Теле2: личный кабинет, тарифы официального сайта

06 Окт 2017

Теле2: личный кабинет, тарифы в Москве и Московской области, официальный сайт.


 


Теле2: личный кабинет

 

Личный кабинет Tele2 позволяет:

проверять баланс и пополнять счёт без комиссии по банковской карте;

просматривать параметры тарифного плана;

перейти на другой тарифный план, доступный к подключению;

подключать и отключать услуги и пакеты трафика;

заказывать детализацию счёта по своему номеру на электронную почту;

включать добровольную блокировку SIM- карты;

привязывать номера членов семьи, подключенных к Tele2, для управления их расходами.

В процессе авторизации в личном кабинете необходимо выполнить команду, которая появится на экране смартфона, либо ввести полученный в SMS-сообщении код. После авторизации в личном кабинете рекомендуем установить надежный пароль.

Пользователям iPhone и смартфонов на Android доступно бесплатное приложение «Мой Tele2», которое обладает всеми функциями личного кабинета.

Установите виджет приложения «Мой Tele2», чтобы без дополнительной авторизации видеть состояние счета, остатки пакетов минут, SMS и интернет-трафика.

 

Теле2: тарифы в Москве и Московской области на официальном сайте Tele2

Выберите наилучший тариф Tele2 на сайте официального онлайн-магазина оператора сотовой связи Tele2 в Москве и Московской области.

Доставка сим-карт с выбранным тарифом по Москве и Московской области при заказе на официальном сайте- полностью бесплатная, также можно забрать интернет-заказ в любой розничной точке продаж Tele2 Москвы и Московской области.

 

Тарифы Tele2 в Москве и Московской области

Тариф Tеле2 в Москве и Московской области Мой онлайн

Звонки внутри сети Tele2 не расходуют пакет минут, включённый в абонентскую плату

399 руб.

Тариф Tеле2 в Москве и Московской области Мой онлайн +

Звонки внутри сети Tele2 не расходуют пакет минут, включённый в абонентскую плату

799 руб.

Тариф Tеле2 в Москве и Московской области Мой Tele2

Безлимитные звонки на Tele2 и безлимитный трафик социальных сетей, WhatsApp и Viber + пакет Интернета

99 руб.

Тариф Tеле2 в Москве и Московской области Мой разговор

Звонки внутри сети Tele2 не расходуют пакет минут, включённый в абонентскую плату

199 руб.

Тариф Tеле2 в Москве и Московской области Интернет для устройств

Тариф для модемов и планшетов

299 руб.

Тариф Tеле2 в Москве и Московской области Классический

1,5 руб./мин. на все звонки и SMS по России

99 руб.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+