Пробки в Москве сейчас онлайн на Яндекс карте

05 Окт 2017

Пробки в Москве сейчас онлайн на Яндекс карте. Последние новости (Обзор СМИ).


 

Пробки в Москве сейчас онлайн на Яндекс карте. Девятибалльные пробки парализовали движение в Москве

Пробки в Москве вечером 5 октября оцениваются в девять баллов. По данным интерактивной карты на портале "Яндекс.Пробки", в 18:50 мск Садовое и Третье транспортное кольцо "замкнулось" в автомобильных заторах, в данный момент трудно проехать практически по всем магистралям столицы.

Накануне пробки в столице в вечерний час пик также оценивались в девять баллов. Днем 5 октября заторы уже достигли семи баллов, что на три балла больше обычного, уточнили в аналитическом центре "Яндекс.Пробок".

Ранее в столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) предупредили автомобилистов о том, что дорожную обстановку могут ухудшить неблагоприятные погодные условия, в частности, дождь и туман.

 

Пробки в Москве сейчас онлайн на Яндекс карте. На дорогах Москвы образовались пробки в 9 баллов

Второй день подряд в вечерний час пик в Москве образуются девятибалльные пробки. Ранее столичный центр организации дорожного движения разослал предупреждения о возможном существенном усилении заторов. Оно связано с тем, что на Москву к вечеру опустился туман.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, загруженность в 8 баллов отмечалась уже в 17:24. Через час уровень загрузки достиг 9 баллов.

Сейчас в столице стоит в пробках Третье транспортное кольцо, набережные, практически все внешнее Садовое кольцо, вылетные магистрали. Напомним, что вчера вечером пробки в 9 баллов продержались на московских дорогах около двух часов.

В ЦОДД просят водителей, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте и пересаживаться на общественный. Оставаясь за рулем, необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров.

 

Пробки в Москве сейчас онлайн на Яндекс карте. Девятибалльные пробки прогнозируются в Москве из-за дождя и тумана

Девятибалльные пробки прогнозируются в Москве второй день подряд из-за дождя и тумана. Об этом ТАСС сообщили в Центре организации дорожного движения. Сейчас загруженность дорог оценивается в 8 баллов. Наибольшие затруднения отмечаются на Варшавском шоссе, Кутузовском проспекте, шоссе Энтузиастов, МКАД, Третьем транспортном кольце, а также в центре столицы.

Накануне пробки в Москве в вечерний час пик также оценивались в девять баллов. Автомобилистов просят быть более внимательными и аккуратными на дорогах, по возможности пользоваться общественным городским транспортом.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+