Московский Кредитный Банк, последние новости

06 Окт 2017

Московский Кредитный Банк, последние новости


Одна из крупнейших российских нефтяных компаний проявила интерес к покупке Московского Кредитного Банка (МКБ), входящего в топ-10 кредитных организаций по размеру активов и получившего в сентябре статус системно значимого банка. По этому вопросу ведутся переговоры, рассказали Банки.ру источник, близкий к МКБ, и человек, знакомый с ходом переговоров. Основной акционер МКБ Роман Авдеев и председатель правления банка Владимир Чубарь в беседе с Банки.ру опровергли факт переговоров. 

«Переговоры идут, — говорит источник Банки.ру, знакомый с ходом переговоров. — Этот банк фактически подтолкнули к продаже. ЦБ, будучи недовольным тем, что банки кредитуют бизнесы, аффилированные с их владельцами, очень жестко требует от них продавать такие банки (МКБ входит в концерн Авдеева «Россиум». — Прим. ред.). С точки зрения регулятора, это опасное занятие, которое приводит к декапитализации банков. Рыночный же бизнес у МКБ есть, но он не очень большой».

Оба источника Банки.ру не знают стоимость предполагаемой сделки, но собеседник портала, знакомый с ходом переговоров, не исключает, что банк может быть продан не по рыночной цене. По данным Московской биржи, на которой торгуются акции МКБ, его капитализация оценивается в 109,6 млрд рублей.

Источник: Банки.ру

 

Московский кредитный банк, последние новости

В пресс-службе Московского кредитного банка (МКБ) опровергли информацию о переговорах по продаже банка.

«Информация не соответствует действительности. Переговоры ни с кем не ведутся» , — сказал RNS представитель банка.

Ранее портал banki.ru сообщил о том, что одна из крупнейших российских нефтяных компаний проявила интерес к покупке МКБ.

Источник: RNS

 

Московский Кредитный Банк, официальный сайт

В МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ стартовала акция «Кредит доверия» —  клиенты с положительной кредитной историей могут получить кредит наличными по привлекательной ставке — 14% годовых!

Воспользоваться специальным предложением могут заемщики, полностью погасившие ранее полученный кредит на сумму от 100 000 руб. в любом банке и не допустившие за все время кредитования просроченной задолженности. Акция действует до 31 декабря 2017 года.

Срок рассмотрения заявки — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Вносить ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут через любой из 6 000 платежных терминалов банка в Москве и Московской области, сообщает официальный сайт Московского Кредитного Банка.

МКБ Банк, официальный сайт вклады 2017 на сегодня

Вклад "Все включено" Максимальный доход

Вклад "Все включено" Накопительный

Вклад "Все включено" Накопительный с капитализацией

Вклад  "Все включено" Расчетный

Накопительный счет На всякий случай

Накопительный счет До востребования

Условия вкладов приведены на официальном сайте Московского Кредитного банка

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+