Перекрытие улиц в Москве сегодня, 7 октября

07 Окт 2017

Перекрытие улиц в Москве сегодня, 7 октября


Несколько улиц временно перекроют для транспорта 6 и 7 октября в Москве, сообщает Tver-Portal.ru.

Перекрытие улиц в Москве 7 октября

Ряд улиц, расположенных в районе Хамовники, перекроют для движения автомобильного транспорта 7 октября.

- Ограничения связаны с проведением ведомственного мероприятия, - уточняется на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Перекрытие автомобильного движения вступит в силу с 12:30 на Фрунзенской и Лужнецкой набережных, на улице Лужники, на участках Хамовнического Вала между Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом и между Соймоновским проездом и Пречистенской набережной.

Возобновить автомобильное движение на участках указанных улиц планируется через два часа, в 14:30. Владельцам транспортных средств рекомендуется планировать свои маршруты через эти территории заранее.

 

Перекрытие дорог в Москве на 7 октября

В субботу, 7 октября, с 12:30 до 14:30 в связи с проведением забега, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, движение транспортных средств ограничат по следующему маршруту: улица Лужники — Лужнецкая набережная — Фрунзенская набережная — Пречистенская набережная (до Соймоновского проезда) — улица Хамовнический Вал (до Комсомольского проспекта).

Также 7 октября с 15:00 до 20:00 нельзя будет проехать по участку проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и по участку 3-й Песчаной улицы от улицы Куусинена до 2-й Песчаной. В этот день на стадионе «ЦСКА» состоится матч между сборными России и Южной Кореи.

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы просит водителей заранее планировать маршрут.

 

Перекрытие улиц в Москве в субботу, 7 октября

Движение транспорта 7 октября будет временно перекрыто на двух улицах в Северном административном округе Москвы. Причина – проведение футбольного матча. Об этом 4 октября сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

- Перекрытия в связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» введут на участке проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, а также на участке улица 3-я Песчаная от улицы Куусинена до улицы 2-я Песчаная, - цитирует сообщение агентство городских новостей «Москва».

Уточняется, что движение транспорта на указанных участках будет полностью перекрыто с 15:00 до 20:00.

 

Движение на участке Боровского шоссе в Москве

 

Движение транспорта перекрыто на участке Боровского шоссе до 20 декабря. Причиной названо строительство станции метро «Новопеределкино», сообщает РИАМО.

В сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы уточняется, что полностью перекрыт участок от дома 20 по Боровскому шоссе до пересечения с улицей Шолохова. 

На участке Дмитровского шоссе также ограничено движение транспорта из-за строительства станции «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии метро.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+