Андрей Малахов: последние новости о нем на сегодня в 2017 году

09 Окт 2017

Андрей Малахов: последние новости о нем на сегодня в 2017 году. Замерзающий Малахов попросил Собянина об отоплении и получил его три часа спустя.


 

Ведущий Андрей Малахов опубликовал обращение к мэру Москвы Сергую Собянину, в котором пожаловался, что замерзает в неотапливаемой квартире. Об этом шоумен написал в своем Twitter.

«Дорогой @MosSobyanin, Остоженка 1/9 замерзает! Температура воздуха в квартирах 14 градусов. Спасите!» — говорится в твите.

В своем следующем посте, опубликованном три часа спустя после первого, Малахов рассказал, что «тепло пошло».

 

Андрей Малахов: последние новости о нем на сегодня в 2017 году. Андрей Малахов изменил принцип показа ток-шоу "Прямой эфир"

"Люди как медиабренды", - так называется сессия на конференции "Медиабизнес" газеты "Ведомости", которая проходит сегодня в Москве. Ее участники - Тина Канделаки и Андрей Малахов. Поскольку "рубрика" встречи обозначена как "Наедине с медиаменеджером", в этой роли выступает генеральный продюсер "Матч ТВ", а интервьюируемый - ведущий программы "Прямой эфир". И первый же вопрос сессии - удалось ли Малахову увести за собой аудиторию с Первого канала на "Россию 1".

- Аудитория в России поняла, что происходит, они узнали, где искать Андрея Малахова, - ответил ведущий. - Москва - город с более активным ритмом жизни. Вчера я приехал навестить маму в санаторий, где она отдыхает. В течение часа мы встретили буквально 20 человек, которые спросили: "Где же вас теперь смотреть?". Я был проводником, который пояснял, какую нажать кнопку. Количество информации сегодня настолько огромно, что повторить лишний раз тоже не бывает лишним.

Бренд Андрея Малахова сейчас в таком состоянии: по рейтингам по России видно, что аудитория перешла, а за московского зрителя еще нужно бороться.

Первое интервью Марии Максаковой или Эвелина Бледанс, которая рассказала, что муж выгнал ее с ребенком на улицу, и она теперь одна - работают. Москва хочет эксклюзивов. Сегодня у нас в эфире Николай Басков расскажет о свадьбе с Лопыревой в Грозном. Кто ведет, от кого платье, и будет ли Кадыров.

Если программа интересная, после эфира на Дальний Восток ее выкладывают на You Tube, где она получает до 600 млн просмотров. То есть с такими темами нужно вначале выходить на Москву. Так что завтра столица будет смотреть шоу "Прямой эфир" на тему "Пожиратели рекламы 90-х". И только потом оно пойдет на Россию.

 

Андрей Малахов ушел с 1 канала, почему; последние новости о нем на сегодня в 2017 году. 

Андрей Малахов заявил, что аудитория, которая смотрела «Пусть говорят» с его участием, вместе с ним перешла на «Россию 1», где он теперь ведет «Прямой эфир».- Бренд Андрея Малахова по рейтингам, по «России» видно, что аудитория перешла, и в зависимости конечно от темы, которая попадается, она его смотрит с удовольствием, - заявил он на сессии конференции «Ведомостей» «Медиабизнес».

 

При этом ведущий отметил, что не все знают, куда именно он перешел, ведь сегодня на зрителя каждый день обрушивается огромное количество информации. Особенно это актуально для Москвы - города с бешеным ритмом.- Вчера я приехал навестить маму в санаторий, где она отдыхает. В течение часа мы встретили буквально 20 человек, которые спросили: «Где же вас теперь смотреть?». Я был проводником, который пояснял, какую нажать кнопку, - рассказал телеведущий.

 

В августе стало известно, что Андрей Малахов покидает Первый канал после 25 лет работы на нем. Он заявил, что "Россия 1" предложила ему больше свободы, и он может быть не только ведущим, но и продюсером своего шоу. Место Малахова в "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов, а "Сегодня вечером" теперь ведут Максим Галкин и Юлия Меньшова.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+