Шурыгина выходит замуж за оператора Первого канала

09 Окт 2017

Шурыгина инстаграм


Диана Шурыгина выходит замуж, фото

Диана Шурыгина стала официальной супругой видеооператора Андрея Шлягина. Диана Шурыгина вместе с женихом поехали в загс, чтобы оформить отношения. Вечером на торжественном ужине всех гостей ждут немало сюрпризов. У

молодых людей был настолько страстный роман, что спустя три месяца отношений 29-летний видеооператор сделал предложение руки и сердца девушке.

«СтарХит» первым написал о том, что влюбленные подали заявление в загс и стали готовиться к свадьбе. Вечер накануне свадьбу Диана провела в спа-салоне. Она не стала организовывать шумную вечеринку, а наоборот, полностью расслабилась – массаж и бьюти-процедуры помогли невесте настроиться на ответственный день. Она провела время с помощницей Дианой Бичаровой. Диана Шурыгина устроила девичник в сауне.

Источник: «СтарХит»

 

Шурыгина выходит замуж за оператора Первого канала

Жених Дианы Шурыгиной избил пришедшего на свадьбу блогера. По всей видимости, Андрею Шлягину не понравилось, как гость назвал невесту "своей любовью". Небольшой скандал произошёл на свадьбе Дианы Шурыгиной: жених Андрей Шлягин, недовольный шуткой одного из гостей торжества, набросился на него с кулаками. Об этом сообщает паблик Super.

Появившийся на свадьбе блогер Дмитрий Торин задал вопрос "Где моя любовь?" и попытался пройти в банкетный зал. Однако на его пути возникли жених самой Дианы и кто-то из гостей. Тогда Торин попытался вручить мужчинам подарок, обёрнутый цветной бумагой: "Баночку передайте".

Блогера принудительно сопроводили вниз по лестнице, однако затем между ним и женихом возникла потасовка. В разгар веселья появилась и Диана Шурыгина, отреагировавшая на происходящее фразой "Тихо, б...ь, все". Как ранее сообщал Лайф, оператор Первого канала Андрей Шлягин и Диана Шурыгина отмечают свадьбу в одном из ресторанов Южного Бутова.

Источник: Лайф

 

 Фотографии со свадьбы Дианы Шурыгиной

В сети появились первые фотографии со свадьбы Дианы Шурыгиной. Звезда социальных сетей Диана Шурыгина вчера, 5 октября, вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. Со своим избранником «идейная вдохновительница» мема «на донышке» познакомилась во время съемок программы «Пусть говорят». Фотографии с церемонии бракосочетания и гуляния в кафе появились в Instagram к вечеру четверга – ими охотно делились гости свадьбы года.

Пара зарегистрировала отношения в столичном ЗАГСе №4. На торжестве присутствовали только родные и друзья пары – было приглашено всего около 70 человек. Были и звезды - например, группа «На-на», которая спела для молодоженов. Как уже писала «Комсомолка», свадьба Шурыгиной закончилась мордобоем. Под вопли невесты «Андрей, не надо!» муж Дианы бросился на незваного гостя и от души ему врезал.

Источник: КП

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+