"Звездные войны 8", дата выхода, русский трейлер фильма

11 Окт 2017

"Звездные войны 8", дата выхода, русский трейлер фильма


На YouTube представлен локализованный, русский трейлер художественного фильма "Звездные Войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi), срединной части новой Star Wars-трилогии - Эпизода VIII.

"Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму "Звездные Войны: Пробуждение Силы", предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом", - говорится в ролике

 

В то время как на экранчике разворачивается привычная космическая вакханалия, традиционно рыкает Чубакка, подпевает ему новобранец Порг, мрачно пошевеливает разлапистыми, предусмотрительно спрятанными под волосы ушами Адам Драйвер, плетутся насупленные танки и произносятся пафосные слова. Словом, всё как мы любим™!

Дата выхода фильма в прокат - 14 декабря.

 

"Звездные войны 8", трейлер фильма

Режиссер Райан Джонсон, снявший фильм "Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи", раскрыл смысл названия восьмой части саги. 10 октября в Twitter он написал, что последний джедай — Люк Скайуокер.

Режиссер сообщил об этом в комментариях к посту издания Vanity Fair, которое попросило Джонсона объяснить, кто из персонажей последний джедай.

Люк Скайуокер — главный герой оригинальной трилогии "Звездных войн" (IV-VI эпизоды). Также он появляется в 7-м и 8-м эпизодах франшизы. Роль Скайуокера исполняет Марк Хэмилл.

 

"Звездные войны 8", фильм

«Звёздные войны» - фантастическая франшиза в жанре космической оперы, включающая в себя 8 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры, игрушки и прочие произведения, созданные в рамках единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в конце 1970-х годов и позднее расширенной.

Первый фильм вышел 25 мая 1977 года под названием «Звёздные войны». Фильм имел огромный кассовый успех, что фактически спасло компанию 20th Century Fox от угрожавшего ей тогда банкротства. Когда сомнения в окупаемости проекта отпали, первый фильм получил подзаголовок «Новая надежда», и вскоре за ним появились два продолжения — «Империя наносит ответный удар» (режиссёр Ирвин Кершнер, 1980) и «Возвращение джедая» (режиссёр Ричард Маркуанд, 1983).

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+