Потребительский кредит с низкой процентной ставкой в Москве, от 10,99% годовых

11 Окт 2017

Потребительский кредит с низкой процентной ставкой в Москве


Бинбанк ввел спецпредложение по кредиту наличными и снизил ставку для надежных заемщиков. Минимальная ставка потребительского кредита в рамках специального предложения составляет 10,99% годовых, срок фиксированный – один год. Ставка устанавливается индивидуально после рассмотрения банком заявки на кредит, при этом она будет не выше 18,99% годовых.

По стандартной программе потребительского кредитования Бинбанк снизил на 1 процентный пункт минимальную ставку для зарплатных клиентов и сотрудников бюджетных организаций. Теперь при кредите в размере свыше 300 тыс. рублей ставка для указанных категорий заемщиков составит 13,99% годовых. Для кредитов, сумма которых не превышает 300 тыс. рублей, ставка осталась на уровне 18,99% годовых.


Рефинансирование кредита


Ставки по программе рефинансирования также снизились и теперь составляют от 13,99% до 22,5% годовых. Напомним, что в Бинбанке можно рефинансировать до трех кредитов, взятых ранее в других кредитных организациях, тем самым уменьшив долговую нагрузку. Ставка при рефинансировании будет на 2 пункта ниже, чем по прежним условиям, но в рамках указанного диапазона. Кредит в Бинбанке можно оформить на срок до 7 лет, максимальная сумма – 2 млн рублей. При оформлении заявки на стандартный потребительский кредит через сайт банка процентная ставка снижается на 0,5 процентного пункта, сообщает официальный сайт Бинбанка.



Бинбанк, последние новости

Бинбанк запустил новый вклад «Хит сезона» со ставкой 8,5% годовых. Депозит открывается в рублях на пять месяцев (150 дней), минимальная сумма – 50 тыс. рублей. Процентная ставка 8,5% годовых является фиксированной на весь срок действия вклада. Пополнение предусмотрено в течение первых 30 календарных дней с даты открытия вклада, ограничений по минимальной сумме дополнительных взносов нет. Выплата процентов происходит в конце срока.

Вклад «Хит сезона» позволяет не только получить высокий доход, но и в случае необходимости снять средства досрочно на выгодных условиях. При досрочном снятии проценты выплачиваются по льготной ставке 5% исходя из срока, в течение которого средства находились на счете.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+