Перекрытие улиц в Москве 14 октября в связи с Фестивалем студентов

14 Окт 2017

Перекрытие улиц в Москве 14 октября, официальная информация


Движение транспорта на некоторых улицах российской столицы будет ограничено 13-14 октября 2017 года. Об этом сообщили в среду представители «Московского транспорта».

Согласно предварительным данным, речь идет о подготовке и проведении парада Всемирного фестиваля молодежи и студентов. При этом будут перекрыты шесть участков.

«Перекрытие в связи с подготовкой и проведением парада-карнавала студентов, посвященного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, будет введено на нескольких улицах Москвы», — указано в заявлении.

 

Перекрытие улиц в Москве 13 и 14 октября. Ряд улиц в центре Москвы закроют для машин

С 06:00 13 октября до 18:00 14 октября будут перерыты Васильевский спуск, Варварка от Старой площади до Красной площади, Ильинка от Новой площади до Красной площади, Ипатьевский переулок от Ильинки до Варварки, Никольский переулок от Ильинки до Варварки, Рыбный переулок от Ильинки до Варварки.

С 06:00 до 18:00 14 октября перекроют Москворецкую набережную от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, Кремлевскую набережную от Большого Москворецкого моста до Пречистенской набережной, улицу Ленивка от Пречистенской набережной до улицы Волхонка, Соймоновский проезд от Пречистенской набережной до улицы Волхонка, Пречистенскую набережную, съезд с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную.

Кроме того, с 12:00 до 18:30 14 октября будет закрыто движение транспорта на улице Тимура Фрунзе, 1-й, 2-й и 3-й Фрунзенских улицах от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, на Крымском проезде от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной, на Новокрымском проезде от дома № 3 до Пречистенской набережной, на Турчаниновом переулке от дома № 2 до Пречистенской набережной, на Хилковом переулке от дома № 1, корпус 2, до Пречистенской набережной.

Также с 06:00 до 19:30 14 октября перекроют Лужнецкую набережную и улицу Лужники от Новодевичьей набережной до Лужнецкой набережной.

 

Перекрытие улиц, Москва. Улицы в центре столицы перекроют для проведения карнавала

Улицы в центре столицы перекроют для проведения карнавала в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, перекрытия начнутся завтра: с 6 утра и до вечера субботы нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, участкам на Варварке и Ильинке. Также частично перекроют Ипатьевский, Никольский и Рыбный переулки. 

В субботу закроют участки на Москворецкой и Кремлевской набережных, машины не смогут проехать по Ленивке, Соймоновскому проезду и по участку Пречистенской набережной. Полностью перекроют Фрунзенскую и Лужнецкую набережные и ряд других улиц.

 

Перекрытие улиц, Москва. Движение на улицах в центре Москвы перекроют из-за фестиваля молодежи и студентов

Движение автотранспорта на нескольких улицах Москвы перекроют 13 и 14 октября в связи с подготовкой и проведением парада-карнавала, который пройдет в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента транспорта. "Перекрытия вводятся в связи с подготовкой и проведением парада-карнавала студентов, посвященного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов", - говорится в сообщении. В нем уточняется, что с 6:00 13 октября до 18:00 14 октября будет перекрыта площадь Васильевский Спуск.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России с 14 по 22 октября 2017 года. В первый день в Москве состоится международный парад-карнавал студенчества, а основные мероприятия пройдут в сочинском Олимпийском парке с 15 по 22 октября. Участниками форума станут более 20 тыс. молодых людей - представители общественных организаций, преподаватели, политики. Заявки на участие в фестивале поступили из более чем 180 стран мира.нецкой набережной, а также по улице Хамовнический Вал с 12:00 до 19:30.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+