Тарифы Мегафон с 1 ноября 2017 г, новые тарифные планы, изменения

19 Окт 2017

Мегафон повысил цены на старые тарифы 2017


Мегафон в одностороннем порядке изменил условия по ряду действующих тарифов. Об этом Tver-Portal.ru сегодня, 19 октября 2017 года, рассказали абоненты операторы.

В частности, по тарифу "Все включено XS" абонентская плата выросла до 200 рублей со 150 рублей. Количество включенных минут при этом осталось таким же - 200 минут, а объем включенного трафика вырос до 2 гигабайт с 0.5 гигабайт.

По другому тарифу из этой линейки абонентская плата была увеличена до 250 рублей при увеличении включенного интернет-трафика до 3 гигабайт, рассказали Tver-Portal.ru клиенты Мегафона в Северо-Западном регионе.

Читайте также: Мегафон ухудшил условия по "старым" тарифам

 

Изменение в тарифе Мегафон 2017 тарифные планы все новости на 19.10.2017 г

Мегафон уведомил о повышении цен на старые тарифы путем рассылки абонентам смс сообщений в октябре 2017 года.

 

Мегафон повысил цены на старые тарифы

 

Тарифы Мегафон с 1 ноября: Изменения в тарифах


В настоящее время абонентам компании приходят sms, рассказывающие о грядущих изменениях.

В частности, вырастет абонентская плата на опции «Безлимитный интернет». Сам интернет станет безлимитным как по трафику, так и по скорости. Абонентов тарифа «Для своих» переведут на другие, более современные. Оператор планирует подобрать для клиентов новый тариф в зависимости от их поведения в интернете (сколько скачивают и как много трафика используют).

В компании отмечают, что на подобный шаг пошли из-за снижения количества звонков. Люди все чаще предпочитают общаться в мессенджерах, при этом сильно растет объем потребляемого трафика. Всем желающим компания обещает бесплатный переход на любой доступный тариф.


Источник:

 

 

Мегафон тарифы, Москва и Московская область

Ранее сообщалось, что «Мегафон» изменит около трех тысяч тарифов по всей стране для выполнения требований Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по отмене внутрисетевого роуминга в России. Об этом рассказала руководитель пресс-службы компании Юлия Дорохина.

«Чтобы исполнить требования ФАС, необходимо время и значительные IT-ресурсы, которые компания использует для решения стратегических задач. Для введения единых тарифов во внутрисетевом роуминге нам потребуется изменить около трех тысяч тарифов по всей стране», — цитирует представительницу «Мегафона» «РИА Новости».

Дорохина также подтвердила, что компания получила от ФАС уведомление о продлении сроков по отмене роуминга. Напомним, что сегодня ФАС продлила срок исполнения предупреждения об отмене внутрироссийского роуминга для «большой четверки» операторов связи («Билайн», МТС, «Мегафон», «Теле2») до 15 декабря.


Источник : https://realnoevremya.ru


Может ли Мегафон менять тарифы без согласия абонента?



Согласно п. 3.2.3 Условий оказания услуг связи «Мегафон», являющихся неотъемлемой частью Договора, Оператор вправе «Самостоятельно устанавливать, в том числе изменять тарифы, как при заключении Договора, так и в процессе его исполнения".



Тарифы Мегафона в 2017 году



29 мая в Москве компания Мегафон представила линейку новых тарифных планов «Включайся!» для современных пользователей мобильной связи. Каждый пакет основан на ежемесячной абонентской плате и включает в себя определенный объем интернет трафика.

ПАО "МегаФон" основано в 1993 году как ЗАО "Северо-Западный GSM", в 2002 году переименовано в ОАО "МегаФон". Компания является вторым по величине сотовым оператором РФ, обслуживающим более 69 млн абонентов. Дочерние компании МегаФона работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. Чистая прибыль МегаФона по МСФО за 2016 год составила 25.496 млрд руб

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+