Официальный сайт РЖД: купить электронный билет на поезд в 2017 году

27 Окт 2017

Официальный сайт РЖД:  как купить электронный билет на поезд в 2017 году.


 

Официальный сайт РЖД:  как купить электронный билет на поезд в 2017 году с использованием банковской карты.

Оплата электронных билетов осуществляется с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International и банковской карты национальной платежной системы Мир. Оплата по банковской карте производится после проверки и подтверждения заказа с переадресацией на платежный шлюз ВТБ24 (ПАО). На принятие Вами решения об оплате заказа и ввод реквизитов банковской карты отводится 10 минут. В случае превышения установленного времени, Ваш заказ аннулируется.

При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). За разъяснениями об особенностях оплаты по Вашей банковской карте в сети Интернет, причинах отказа в оплате Вам необходимо в первую очередь обратиться в службу поддержки Вашего банка.

Безопасность процедуры оплаты обеспечивается применением средств шифрования трафика (SSL).

Официальный сайт РЖД:  как купить электронный билет на поезд в 2017 году. Особенности оплаты по картам Visa Electron и Maestro:

Убедитесь, что на Вашей карте имеется код CVV2 (CVC2), размещенный на оборотной стороне банковской карты.

Внимание держателям карт иностранных эмитентов! В соответствии с требованиями международных платежных систем в целях повышения уровня безопасности при оплате применяется технология 3D Secure/Secure Codе (специальная технология безопасности платежей в Интернет). При отсутствии соответствующего сертификата Вашего банка на применение данной технологии Вам может быть отказано в проведении оплаты платежной системой. При получении отказа в оплате следует обратиться в службу поддержки Вашего банка.

В соответствии с требованиями технологии 3D Secure/Secure Codе при оплате заказа Банк-эмитент может потребовать от Держателя карты пройти дополнительную идентификацию. Необходимость проведения дополнительной идентификации и ее способ определяется только Банком-эмитентом. Для получения более полной информации о процедуре идентификации Держателю карты следует обращаться в службу поддержки банка, выдавшего карту.

За дополнительной информацией можно обратиться в службу поддержки ВТБ24 (ПАО) – телефон: 8-800-100-24-24.

Если по каким-либо причинам Вы не получили номер заказа или электронного билета или подтверждение об успешном формировании заказа, перед оформлением повторного заказа зайдите в раздел "Мои заказы" и убедитесь, что заказ действительно не был сформирован.

В случае возникновения спорных вопросов по списанию денежных средств при оплате электронных билетов необходимо обратиться в банк, держателем карты которого Вы являетесь (телефон указан на обратной стороне Вашей карты). ВТБ 24 (ПАО) является банком-эквайером (предоставляет услугу по проведению операций, совершаемых с использованием платежных карт), тел. 8-800-100-24-24.

Официальный сайт РЖД:  как купить электронный билет на поезд в 2017 году. Оплата с использованием электронного кошелька

Оплатить электронные билеты на поезда формирования Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО "РЖД" можно с помощью электронных денег.

Пополнять счет электронного кошелька можно с помощью банковских карт, через банковские терминалы, а также с помощью платежных терминалов.

На принятие вами решения об оплате заказа и ввод реквизитов электронного кошелька отводится 10 минут. В случае превышения установленного времени, ваш заказ аннулируется.

В зависимости от статуса идентификации электронного кошелька присваиваются максимальные разрешенные суммы оплаты.

Для анонимных электронных кошельков плательщиков максимальная сумма операции оплаты – 15 тыс. рублей.

Анонимными считаются электронные кошельки плательщиков, которые указали минимальный набор обязательных данных при регистрации.

Для именных электронных кошельков максимальная сумма операции оплаты – 60 тыс. рублей.

Именными считаются электронные кошельки плательщиков, которые указали минимальный набор обязательных данных при регистрации электронного кошелька, а также ФИО, когда и кем выдан паспорт, ИНН или СНИЛС.

Для идентифицированных электронных кошельков максимальная сумма операции оплаты – 250 тыс. рублей.

Если по каким-либо причинам вы не получили номер заказа или электронного билета или подтверждение об успешном формировании заказа, перед оформлением повторного заказа зайдите в раздел "Мои заказы" и убедитесь, что заказ действительно не был сформирован.

В случае возникновения спорных вопросов по списанию денежных средств при оплате электронных билетов необходимо обратиться в ООО НКО "Яндекс.Деньги" (предоставляет услугу по проведению операций, совершаемых с использованием электронного кошелька). 
Служба поддержки Яндекс.Денег: +7 (495) 974-35-86, форма обратной связи.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+