Здоровье Джигарханяна на сегодняшний день

25 Окт 2017

Здоровье Джигарханяна на сегодняшний день


 

Народный артист СССР Армен Джигарханян находится в состоянии средней степени тяжести, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на справочную службу 57-й городской больницы имени Плетнева. «Чувствует себя хорошо, температура нормальная — 36,4 градуса, состояние средней степени тяжести», – приводит слова собеседника агентство.

Отметим, 82-летнего артиста госпитализировали 10 октября, по данным некоторых СМИ – в связи с резким подъемом сахара в крови. В то же время стало известно о намерении Джигарханяна развестись с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Между супругами произошел конфликт. Виталина также уволилась с поста директора Театра под руководством Армена Джигарханяна, временно исполняющей обязанности назначена замгендиректора Елена Гильванова.

Напомним, Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года. Наиболее известные роли он сыграл в фильмах «Операция «Трест»», «Новые приключения неуловимых», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя», «Тегеран-43».

 

Джигарханян, как здоровье. Джигарханян рассказал о трагедии

История с разводом актера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской продолжает обрастать подробностями. На этот раз актер принял участие в ток-шоу "Пусть говорят", где рассказал, что главной трагедией их отношений была огромная разница в возрасте.  "У меня выбора нет, у меня есть несчастье. Контраст был сильный - 50 лет, это уже почти трагедия, и мы пошли навстречу друг к другу. Но если человек вор, я утверждаю это", - цитирует его "Комсомольская правда"

При этом подробностей семейных перипетий артист раскрывать не стал. Мол, сейчас главное - разобраться в театре. "Не обижайтесь, потому что мне тоже больно", - отговорился он. 

Скандал в семье Джигарханяна произошел на прошлой неделе. Тогда актер сначала бесследно исчез, а после нашелся в больнице. Туда его экстренно доставили без документов. Народный артист попросил медиков сохранить анонимность и не сообщать о состоянии его здоровья никому, даже его жене. Затем в ряде СМИ он дал интервью, в которых назвал супругу воровкой, причинившей ему много боли.

 

Армен Джигарханян, сын Степан

После нашумевшего эксклюзивного интервью народного артиста Армена Джигарханяна Дмитрию Борисову стало известно, что молодая супруга актера Виталина Цымбалюк-Романовская, обвиненная мужем в воровстве, написала заявление об увольнении с поста директора Театра Джигарханяна. Какое имущество осталось в собственности у актера? Правда ли, что народному любимцу некуда вернуться из больницы? Армен Борисович расскажет все детали этого триллера сам.

 

 

Джигарханян и жена, последние новости

На днях 82-летний Армен Джигарханян официально заявил: его жена — воровка, а он подает на развод. По словам народного артиста, Виталина втайне от него переписала на себя три квартиры в Москве и не пускает актера на порог собственного театра.

На эксклюзивных кадрах запечатлено, как Виталина едва стоит на ногах, а помощница ведет ее под руку, прикрывает сумкой, чтобы никто не видел ее стеклянных глаз и опухшего лица. Молодая жена Джигарханяна закрывает голову руками. И на все вопросы отмалчивается. Помощница заявила, что Виталина не пьяна. У нее нервный срыв после того, как Армен Джигарханян на всю страну обвинил ее в воровстве.

На защиту Виталины встала родная сестра Джигарханяна — Марина. Она живет и работает в Санкт-Петербурге, но со знаменитым братом и невесткой общается постоянно. Женщина уверена: молодая жена одним своим присутствием продлевает Армену Джигарханяну жизнь.

 

Армен Джигарханян и его молодая жена

Марина Джигарханян: «Потрясающая женщина, рядом с ней он как за каменной стеной просто. Я безумно рада, что он нашел такого человека, которая ему заменила все, понимаете? Она и жена, и сестра, и подруга, и нянька».

Сестра Джигарханяна просит не торопиться с выводами и не обвинять Виталину в воровстве и мошенничестве, пока нет доказательств. Армен Джигарханян мог заявить о краже сгоряча. Он человек вспыльчивый, с букетом болезней и в возрасте.

Марина Джигарханян: «Если бы не она, не знаю, что было бы с Арменом Борисовичем. Я далеко, понимаете, я уехала и приехала. Кто-то должен быть рядом. У него были и болезни, кто был рядом? Была вот Виталина, которая его выхаживала».

История отношений Виталины и Джигарханяна известна до мельчайших подробностей личному костюмеру народного артиста, которая была лучшей подругой актера, пока он не женился на Виталине. Она уверена: слишком поздно у Джигарханяна открылись глаза. В театре давно ходят слухи, что молодая жена прибрала к рукам имущество актера. А помощница Виталины обвиняет друзей Джигарханяна. По ее словам, они «напели» актеру о том, что молодая жена хочет пустить его по миру.

Источник: НТВ

 

Джигарханян и Виталина последние новости

На официальном сайте театра под руководством Армена Джигарханяна генеральным директором все еще значится его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. Хотя Департамент культуры Москвы уже расторг с ней договор. Но ушлая жена худрука успела, как говорят, переделать на себя многие документы. И избавиться от нее будет не так просто.

Костюмер театра, которая дружила с Джигарханяном до всей этой гнусной истории, рассказала, что в театре Виталина чувствовала себе королевой и хозяйкой. "Началось все с того, что Виталина захотела убирать в квартире Армена Борисовича, – вспоминает сотрудница театра. – И не потому, что ей нужны были деньги, а потому что она хотела втереться в доверие. У девушки была цель – выйти замуж и остаться в Москве".

 

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк Романовская, последние новости

Союз оказался удачным. Для Виталины. Например, она, как говорят, переписала на себя имущество знаменитого актера. Причем собственницей шикарной квартиры актера она стала за день до брака. И теперь это имущество при разводе не может быть поделено как совместно нажитое. "Армен Борисович теперь нищий, у него на счетах ничего нет, все на Виталине, – пояснила костюмер. – Причем там все сделано так, что никто не докажет теперь, что это его счета и деньги". 

Виталина сделала головокружительную карьеру – смогла из простой помощницы по хозяйству дорасти до музыкального руководителя, а потом и генерального директора театра. И пристроила на бюджетные деньги в важнейшиеслужбы театра все родню. "Мама заведует пошивочным цехом, а отец уже лет пять работает главным инженером, – Маме купили в Москве шикарную квартирку. Как говорила Виталина, сделано это было на проданную квартиру в Киеве. А за эти деньги она бы тут только ручку бы дверную купила", – рассказали в театре.

Отдельный вопрос – какими лекарствами поила молодая жена Джигарханяна. Сотрудники театра в свете последних событий подозревают самое страшное. "Никто ж не видит, что она ему дает, она откуда-то приносила их и сама заваривала мужу чай. Вот после этих таблеток я стала замечать перемены в голове у Армена Борисовича" , – сообщила сотрудница театра программе НТВ "Ты не поверишь!"

Источникhttps://www.dni.ru

 

Виталина жена Джигарханяна, фото

Сама Цимбалюк-Романовская думает, что примирение с супругом все еще возможно. «Надеюсь, это недоразумение скоро закончится... Хочу сказать, что уже больше недели не имею доступа к своему мужу. Я буду ждать момента, когда смогу его увидеть», – приводит слова Виталины сайт «Дни.ру».

Напомним, ранее женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже актера и просьбой разыскать его. Цимбалюк утверждала, что после семейной ссоры 82-летний артист ушел из дома в компании двоих друзей. Джигарханян и его жена состоят в официальном браке около года.

 Источник: http://www.km.ru

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+