Концерт Скорпионс в Москве 1 ноября 2017 года (Олимпийский): купить билеты

29 Окт 2017

Концерт Скорпионс в Москве 1 ноября 2017 года (Олимпийский). Группа Scorpions в Москве. Как купить билеты.


1 ноября 2017 года немецкая рок-группа вновь посетит Москву. В СК «Олимпийский» Scorpions представит российской публике тур под названием «Crazy World». Начало концерта Скорпионс в Москве мероприятия в 19:00.

Отпраздновав 50-летний юбилей продолжительным мировым туром, Scorpions не собираются останавливаться. Новый тур группы носит название альбома «Crazy World», изданного музыкантами в 1990-м году. Кстати, именно эта пластинка стала самой популярной в истории группы. 1 ноября российские фанаты смогут вновь насладится полюбившимися мелодиями «Wind Of Change», «Rock You Like a Hurricane» и другими хитами хард-рок-коллектива.

 

Концерт Скорпионс в Москве 1 ноября 2017 года (Олимпийский): купить билеты

Купить билеты на концерт Скорпионс в Москве.

 

Концерт Скорпионс в Москве 1 ноября 2017 года (Олимпийский)

Культовая хард-рок-группа Scorpions (Скорпионс) в 2017 году отправится на очередные гастроли мирового масштаба — тур Crazy World Tour — и выступит в том числе и в Москве. 

 Scorpions образовались в 1965 году в Германии (Ганновер), основателем стал гитарист Рудольф Шенкер. В 1970-м к нему присоединился Клаус Майне — бессменный вокалист, автор музыки и текстов. В 1972 году музыканты записали дебютный альбом Lonesome Crow. Известность в родной стране Скорпионс вскоре получили, но выход за пределы государства происходил медленно — немецкая хард-рок-группа, поющая на английском языке, воспринималась прессой и критиками прохладно. Однако вскоре Scorpions нашли свой неповторимый стиль, и с альбомом Lovedrive 1979 года к ним пришла международная популярность. 

 К настоящему времени немецкий коллектив приобрел статус легенды. Это самая популярная рок-группа Германии. Именно немецкие хард-рокеры стали одной из первых иностранных групп, посетивших СССР. Первый концерт Scorpions в Москве состоялся в 1988 году, поездка настолько впечатлила Клауса Майне, что он написал песню Wind of Change, ставшую визитной карточкой коллектива. Песня вошла в мультиплатиновый альбом 1990-го года Crazy World. 

 Нынешний мировой тур группы захватит не только Европу, но и США и Канаду, и продлится с июня по декабрь. Осенью музыканты посетят Россию. В тур-графике значатся Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа и Екатеринбург. 

 А 1 ноября 2017 года концерт Scorpions (Скорпионс) состоится в Москве, в «Олимпийском». Чтобы купить билеты на выступление, воспользуйтесь сервисом Яндекс.Афиша: здесь вы можете выбрать лучшие места, оплатить покупку онлайн и получить билеты в электронном виде.

 

График гастрольного тура по России группы Скорпионс (Scorpions)

28 октября   Концерт Скорпионс  в Сочи

30 октября   Концерт Скорпионс в Краснодаре

1 ноября       Концерт Скорпионс в Москве

3 ноября       Концерт Скорпионс в Санкт-Петербурге

5 ноября       Концерт Скорпионс в Нижнем Новгороде

7 ноября       Концерт Скорпионс в Уфе

9 ноября       Концерт Скорпионс  в Екатеринбурге

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+