Растущая луна в ноябре 2017 г: когда, с какого числа

02 Нояб 2017

Растущая луна в ноябре 2017 г: когда, с какого числа.


Рост Луны — это важный период, потому что он соединяет собой два особых дня — Новолуние и Полнолуние. Энергия Луны идет по нарастающей все эти дни, поэтому люди становятся более импульсивными.

Растущая луна в ноябре 2017 г: когда, с какого числа.

В ноябре Луна будет расти с 1 по 3 число, а также с 19 по 30. Привлечь любовь и удачу в свою жизнь можно будет только упорным трудом и верой в себя, особенно в первые три дня этого месяца. Растущая Луна — время возможностей. 

Растущая луна в ноябре 2017 г: когда, с какого числа. Растущая Луна с 1 по 3 ноября 2017 года

Все три дня пройдут под эгидой Овна. Это будут опасные дни, в которые лучше не принимать никаких важных решений и опасаться лжи и лицемерия. Большинство конфликтов происходит именно в такие дни, потому что сочетание Овна и растущей Луны очень негативно с любой точки зрения. Энергетический диссонанс приведет вас к новым проблемам, если вы не позаботитесь о решении старых.

В этот период самочувствие может быть очень плохим: возможны головные боли, постоянная усталость, боли в суставах. Если вы являетесь метеочувствительным человеком, то эти три дня могут стать для вас опасными.

Старайтесь не перегибать палку, засиживаясь на работе, перегружая свой организм физическими и интеллектуальными нагрузками. Ложитесь спать вовремя и не занимайтесь ненавистными делами. Также старайтесь избегать употребления алкоголя и вредной пищи.

Многие люди могут впасть в состояние непродолжительной депрессии с 1 по 3 ноября. Она вас заставит изменить своим принципам и потерпеть поражение в любви, бизнесе и делах. Покупки в такие дни лучше не совершать, потому что вас могут обмануть. Каждый ищет выгоду для себя. Только те люди, которые смогут договориться друг с другом, получат то, чего хотят. Это говорит о том, что в начале ноября нужно делать не то, что хочется, а то, что необходимо. Займитесь своими прямыми обязанностями. Так вы сможете избежать проблем.

Растущая луна в ноябре 2017 г: когда, с какого числа. Период растущей Луны с 19 по 30 ноября года

В этот период будет много по-настоящему позитивных дней: 19, 21, 24, 25 и 28 ноября. Это станет возможным благодаря удачным союзам Луны и звезд. Весь период в целом будет стабильным. Несмотря на то, что Луна растет, астрологи советуют больше проводить времени в спокойной обстановке, без работы, без нервов. Лишь изредка можно будет заставлять себя идти вперед, преодолевая препятствия. Любые победы в период роста Луны будут очень приятными, особенно в сфере любви.

В этот период не стоит сорить деньгами. Не тратьте финансы, а зарабатывайте их, а также уважение партнеров, коллег и начальства. Словом, повышенная активность пойдет вам только на пользу. Жизнь очень проста в такие мгновения, когда нужно только идти вперед, однако не у всех получается находить силы для этого. Именно поэтому нужно будет избегать высоких амбиций, не подкрепленных никакими умениями.

Растущая луна в ноябре 2017 г: когда, с какого числа. Самые позитивные дни

Самые позитивные дни — 24 и 25 ноября. Луна будет расти в Водолее, поэтому дни пролетят быстро, но весьма продуктивно. Даже если вы ничего не будете делать, судьба сама все сделает за вас. Она создаст такие условия, при которых вам просто нужно будет заставить себя двигаться вперед.

Попробуйте не планировать ничего на время большее, чем три-четыре дня. Действовать по вдохновению тоже будет можно, потому что в целом период окажется особенно созидательным. Шестое чувство будет сильнее всего, опять же, 24 и 25 числа. Астрологи отмечают, что новых начинаний лучше не избегать — на растущей Луне в конце ноября можно будет экспериментировать.

В любви успех ждет тех, кто умеет производить впечатление поступками и умеет поддерживать огонь интриги. Из-за этого, скорее всего, женщинам будет попроще, чем мужчинам. Заводите новые знакомства, не бойтесь приглашать людей на свидания и искать свое место под солнцем любви.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+