Продажа билетов в порядке очереди 1 16 ноября 2017 28 ноября 2017

10 Нояб 2017

Продажа билетов на чемпионат мира по футболу в порядке очереди 16 ноября 2017 28 ноября 2017


 

Первый период продаж завершился 12 октября в 12:00 по московскому времени, и за это время болельщики из России и со всего мира подали заявки на 3 496 304 билетa. Большинство заявок поданы российскими болельщиками, в то время как международный спрос составляет более 30 процентов. В десятку лидеров также входят болельщики из Германии, Бразилии, Аргентины, Мексики, США, Колумбии, Египта, Китая и Польши. Кроме того, около 150 000 билетов было запрошено на матч открытия и более 300 000 – на финал.

 

 

Продажа билетов в порядке очереди 1

В ходе первого периода продаж все желающие имели возможность подать заявки на билеты исключительно на сайте FIFA.com/bilet. Если количество заявок превысит количество доступных билетов, то они будут распределяться с помощью случайной жеребьевки. Независимо от того, была ли заявка удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена, все болельщики получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.

 

 

Продажа билетов в порядке очереди 1 16 ноября 2017 28 ноября 2017 это как

 

Первый этап продажи билетов на ЧМ-2018 возобновится 16 ноября на сайте FIFA.com/bilet. Билеты будут продаваться в порядке живой очереди, то есть болельщики смогут приобрести их в режиме реального времени, и подтверждение успешной заявки будет приходить сразу после завершения оплаты. Билеты можно приобрести с помощью банковской карты Visa, официального партнера FIFA в категории платежных услуг, а также других платежных карт или банковским переводом. Все билеты, приобретенные в ходе первого этапа продаж, будут доставлены владельцам бесплатно. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (сроки будут уточняться).

 

 

 

Продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018 официальный сайт

 

Билеты, приобретенные в ходе этого этапа продаж, будут доставлены владельцам бесплатно. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (сроки будут уточняться).

 

Билет на чемпионат мира по футболу 2018 цена официальный сайт

 

Подробная информация о билетах на Чемпионат мира FIFA 2018 – на FIFA.com/bilet.

 

 

Продажа билетов на чемпионат мира 2018

Кабмин одобрил наказание за спекуляцию билетами на матчи чемпионата мира по футболу-2018

Россия продолжает подготовку к приему главного футбольного турнира планеты. Пока возведение всей инфраструктуры идет своим чередом, правительство задумалось о том, как предстоит бороться со спекулянтами. Всех желающих посетить матчи сборных стадионы принять не смогут, а это дает почву нечистым на руку перекупщикам хорошо заработать на болельщиках.

На заседании кабинета министров рассматривался законопроект, направленный на пресечение незаконной реализации билетов на игры ЧМ. "Россия взяла на себя обязательства перед FIFA пресекать незаконную продажу, распространение или подделку билетов. За эти правонарушения вводится административная ответственность: штрафы для тех, кто занимается спекуляциями, независимо от того, граждане это, должностные лица, индивидуальные предприниматели или организации", - подчеркнул премьер-министр Дмитрий Медведев.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+