Вконтакте моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте

15 Нояб 2017

Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте


Моя Страница — это Ваша главная страница на сайте, на которой можно рассказать о себе. Друзья смогут найти Вас на сайте по Вашим имени и фотографии на ней.

Именно поэтому Ваша фотография должна быть настоящей, то есть на ней должны быть изображены именно Вы. Не забывайте также про имя и фамилию. Они должны быть приближены к официальным данным (как в паспорте) — это значительно облегчит поиск.

 

Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте (ч.2.)

Под местом для фотографии есть 2 кнопки, как показано на изображении: 

Редактировать страницу

Изменить фотографию

С помощью них Вы можете редактировать всю информацию, которая находится в блоке справа (видимость информации настраивается в разделе Мои Настройки — Приватность), а также удалить, изменить фотографию на Вашей странице.

Когда Вас отметят на фотографии или видеозаписи, ссылки на разделы фотографии и видеозаписи с Вами появятся под фотографией. Также под фотографией будут указываться Ваши желания и подписки на обновления страниц интересных пользователей и публичных страниц.

Кто будет видеть Вашу страницу полностью, а кому останется доступна только минимальная информация о Вас — определяете Вы сами. Для этого выберите желаемую категорию друзей в Настройках приватности.

 

Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте  (ч.3.)

Можно указать на странице вторую половинку и родственников так, что Ваши друзья смогут легко попасть на их страницу, перейдя по ссылке. Для этого выберите человека из списка друзей на странице редактирования профиля.

Поделитесь с друзьями контактной информацией, и они смогут легко связаться с Вами по Skype или мобильному телефону.

Пользователи могут рассказать о своих интересах, любимой музыке и фильмах, о местах, которые любят посещать, и даже разместить любимые цитаты на странице.

Чтобы на Вашей странице отображалась информация об образовании, укажите ВУЗ, колледж или школу. Для этого сначала уточните страну и город.

 

Вконтакте: последние новости на сегодня. "ВКонтакте" и "Одноклассники" ограничили доступ к музыке в приложениях в фоновом режиме

Входящие в Mail.ru Group "ВКонтакте" и "Одноклассники" ограничили доступ к прослушиванию музыки в официальных мобильных приложениях в фоновом режиме. Об этом рассказали ТАСС в United Media Agency (UMA), выступающим посредником между Mail.ru Group и правообладателями.

"Согласно достигнутым договоренностям с ведущими музыкальными студиями, с октября 2017 года бесплатное фоновое прослушивание музыки в официальных мобильных приложениях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также в мобильном приложении Boom будет ограничено для пользователей до 60 минут в сутки и далее будет снижаться до 30 минут в сутки", - сказали в UMA. Пользователь может снять это ограничение, оформив ежемесячную подписку, добавили там.

В UMA отметили, что "это беспрецедентный шаг со стороны правообладателей навстречу пользователям". "Другие музыкальные стриминговые сервисы были вынуждены полностью и одномоментно отключить фоновое прослушивание", - пояснили в компании.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+