Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017, смотреть онлайн

19 Нояб 2017

Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017, смотреть онлайн.


 

Сюжет сериала даёт нам понять, каким характером обладали викинги Рагнара. Сериал позволяет нам наглядно увидеть, какие бои предстояли викингам. Причём, что важно, показано очень реалистично, ярко и качественно. Будет ли 5 сезон?

«Викинги» — это история о взаимоотношении воинов, которым предстояло проходить вместе через трудности. Умереть с оружием в руках – великая честь для них. Важным моментом является повествование нам обычаев и традиций викингов. В сериале идёт противостояние различных религий.

 

Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017, смотреть онлайн

 

Дата выхода 5 сезона «Викинги 5 сезон» (Vikings) официально объявлена, продолжение мы увидим в ноябре 2017 года, 1 серия выйдет 20-22 ноября. Подробности о продолжении смотрите в видео.

Сериал получил очень высокие рейтинги, что свидетельствует о качестве работы. «Викинги» прекрасно подходят для людей, увлекающихся историей. Однако, стоит отметить, что сериал снят настолько живописно, что посмотреть с большим удовольствием может каждый. Особенно, на мой взгляд, получились костюмы героев.

Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017. Интересные факты.

Интересным является тот факт, что продюсером сериала стал Майкл Хёрст, а одной из актрис стала его дочь – Мод Хёрст.

Стоит отметить, что среди актёров сериала есть потомки викингов: Густаф Скарсгард(Флоки), Торбьёрн Харр (в роли ярла Бога) и Мортен Суурбалле (во второстепенной роли). 

Обращает на себя и тот факт, что само слово «Викинг» никем из героев не употреблялось ни разу за первые два сезона сериала.

 

Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017. Руководящий состав

«Викинги» — это многосерийный и многосезонный сериал, в котором рассказывается о мужестве и стойкости викингов отряда Рагнара, который желал стать королём викингов.

Режиссёрскую команду составляют канадец Кен Джиротти, известный своим участием в картинах «Сорвиголова», «Надежда на спасение» и «Сверхъестественное», Киаран Доннелли, в числе работ которого «Тюдоры», «Робин Гуд» и «Однажды в сказке», а так же Джефф Вулнаф, который приложил руку к таким сериалам, как «Тёмный ангел», «Морская полиция. Спецотдел» и «Тайны Смолвиля». Так же стоит отметить Хелен Шейвер, которая, будучи актрисой, снималась в таких рейтинговых сериалах, как «Секс в другом городе», «Телевизионная служба новостей» и «За гранью возможного». Еще одним членом команды является Йохан Ренк, который был в режиссёрском составе знаменитого сериала «Во все тяжкие». Таким образом, руководящий состав подобрался очень опытным, которому по силам создать перспективный сериал.

 

Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017. Актеры.

Что касается актёров, то швед Густаф Скарсгард известен своей игрой в драме «Зло», а Кэтрин Уинник снималась в сериале «В поле зрения», в бесконечном детективе «Мыслить как преступник» и даже приняла участие в одном из эпизодов сериала «Доктор Хаус. Канадец Александр Людвиг в свои молодые годы уже успел сняться в картине «Голодные игры». Клайв Стэнден играл в сериале «Час Икс». Мо Данфорд и вовсе успел засветиться в «Игре престолов». В общем, большую часть актёров мы все узнали, что только добавило интереса к сериалу.

 

Викинги 5 сезон: дата выхода серий в России 2017.

Номер серииНазваниеДата выхода
5×01 Серия 1 20-22 ноября 2017 года
5×02 Серия 2
5×03 Серия 3
5×04 Серия 4
5×05 Серия 5
5×06 Серия 6
5×07 Серия 7
5×08 Серия 8
5×09 Серия 9
5×10 Серия 10

 

Викинги 5 сезон: Что будет в 5 сезоне

В одном из интервью с журналистами актер Клайв Стэнден заявил, что в следующих сезонах зрителей вполне может ожидать прибавление в актерском составе. Сценарий дополнительно добавит Альфреда Великого, Ивара Бескостного, Лейфа Эрикссона и других. Сюжет развернется вокруг путешествий в Киевскую Русь и Исландию. К актерскому составу на новый сезон также добавлен Джонатан Рис Майерс, роль которого пока не раскрывается. Продолжение шоу описывает приключения Флоки, Бьёрна и его братьев. Судьба Лагерты стала весьма туманной, в сети бродят слухи про её смерть в середине новой части исторической драмы, но подтверждения они еще не нашли. Очередные эпизоды расскажут, как викинги занимались колонизацией Исландии. Группа воинов направляется на остров в Атлантическом океане, который станет их пристанищем. Майкл Хёрст, создатель сериала, заявил, что в пятой части зрителей ждет появление ряда новых персонажей, которые будут вводится в основной актерский состав.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+