Мисс Мира 2017: победительница, голосование, участницы, фото

19 Нояб 2017

Мисс Мира 2017: победительница, голосование, участницы, фото


 

В конкурсе красоты «Мисс Мира-2017», который проходил в китайском городе Санья, выбрали победительницу. Главный титул завоевала Мануши Чхиллар, представлявшая Индию.

20-летняя королева красоты — студентка, учится на медика. Девушка родом из северного штата Харьяна, владеет хинди и английским, занимается классическими индийскими танцами.

Второе место в конкурсе досталось Андреа Мезе из Мексики, третье — британке Стефани Хилл.

 

Мисс Мира 2017: победительница, голосование, участницы, фото

Мисс Мира 2017: победительница, голосование, участницы, фото

Мисс Мира 2017: победительница, голосование, участницы, фото

«Мисс Россия-2017», жительница Екатеринбурга Полина Попова, вошла в десятку финалисток, но не пробилась в пятерку. В 13-й этап конкурса (всего их было 15) попали представительницы Индии, Кении, Мексики, Франции и Великобритании.

Каждая из претенденток на корону «Мисс Мира» должна была продемонстрировать свой вклад в благотворительность. В частности, Полина Попова слетала на Байкал и высказалась в защиту байкальской нерпы — предложила включить ее в Красную книгу.

 

Мисс Мира 2017: победительница, голосование, участницы, фото

Конкурс «Мисс Мира» проводится с 1951 года. С 2015-го организаторы отказались от дефиле участниц в купальниках, сделав упор на их личностные качества.

Напомним, россиянкам удалось победить в конкурсе два раза. В 1992 году корона досталась Юлии Курочкиной, а в 2008-м — Ксении Сухиновой. В прошлом году «Мисс Мира» была признана Стефани Дел Валье из Пуэрто-Рико.

 

Мисс Мира 2017: где проходил конкурс, кто представлял Россию

Конкурс "Мисс мира-2017" проводился на курортном острове Хайнань с 20 октября. Для участия в нем сюда прибыли модели из 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет. Россию на нем представила Полина Попова из Екатеринбурга. Цель мероприятия — демонстрация внутренней душевной красоты в сочетании с внешней женской гармонией и грацией для утверждения в мире принципов толерантности и благотворительности.

 

Конкурс Мисс Мира 2017. «Мисс Россия-2017» не расстроена итогами мирового конкурса красоты

Решение жюри конкурса красоты Miss World ("Мисс мира-2017") в Санья (Китай) о присвоении первых мест моделям из других стран не расстроило участницу состязания от РФ "Мисс Россию-2017" Полину Попову. 

Российская модель попала в первые 10 участниц конкурса вместе с моделями из Великобритании, Индонезии, Индии, Кении, Мексики, Республики Корея, Франции, Южной Африки и Ямайки. В лидирующую "пятерку" она уже не вошла. Первое место досталось девушке из Индии Мануши Чхиллар, второе — мексиканке Андреа Мезе, третье — британке Стефани Хилл.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+