Малахов Андрей и его жена ребенок 2017, фото

20 Нояб 2017

Малахов Андрей и его жена ребенок 2017, фото


У телеведущего Андрея Малахова родился сын, сообщает портал "СтарХит", главным редактором которого является сам Малахов.

"Вчера, поздно вечером, в 23.30, в подмосковном клиническом госпитале "Лапино" тележурналист и главный редактор "СтарХита" Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева стали счастливыми родителями. Пара в браке 6 лет, и это первый ребенок в их семье – мальчик!" — говорится в сообщении.

Сам телеведущий отметил, что имя ребенка они с женой еще не выбрали, планируя присмотреться к характеру малыша. Ранее Малахов рассказал, как все лето принципиально не выходил в интернет.

 

Андрей Малахов стал отцом 2017, фото

У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился первенец. Мальчик весом четыре килограмма и ростом 54 сантиметра появился на свет в подмосковном клиническом госпитале "Лапино". Как сообщает РИА Новости, мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Сам телеведущий на родах не присутствовал, а ждал появления сына в палате.

Первый выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" заставит плакать Имя ребенку пока не выбрали. "Хотим посмотреть на характер малыша", - прокомментировал Малахов.

Андрея Малахов - российский тележурналист, шоумен, главный редактор журнала "StarHit" и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. Ведущий программ телеканала "Россия-1". До этого на протяжении 25 лет работал на "Первом канале": в ИТА РГТРК "Останкино", Дирекции утреннего телеканала ОАО "ОРТ", ведущим различных программ и спецпроектов. В сентябре 2017 года основал собственную телекомпанию "ТВ Хит", которая будет заниматься производством телепроектов. Сам Андрей Малахов займет должность генерального продюсера телекомпании.

 


Андрей Малахов впервые стал отцом

Популярный телеведущий Андрей Малахов стал отцом в первый раз. Его супруга Наталья Шкулева родила мальчика весом 4020 г и ростом 54 см. Первенец телеведущего появился на свет в подмосковной клинике «Лапино». Этой радостной новостью поделился журнал «Стархит», владельцем которого является Малахов.



Сам Андрей невероятно счастлив рождению ребенка. Он рассказал, что имя сыну пока не выбрали: «Имя ребенка нам еще предстоит выбрать — хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!»

Напомним, Андрей и Наталья, которая является издателем российской версии журнала Elle, состоят в браке с 2011 года. Их свадьба прошла в Версальском дворце в Париже, а о беременности Натальи стало известно в августе 2017.

Источник:

Малахов стал отцом


Супруга телеведущего Наталья Шкулева родила сына. Малыш появился в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Только что стало известно, что вчера, поздно вечером, в 23:30, в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» тележурналист и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева стали счастливыми родителями. Пара в браке 6 лет, и это первый ребенок в их семье – мальчик!

Вес новорожденного 4,020 кг, рост 54 см. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Отец мальчика на родах не присутствовал, а ждал появления наследника в палате. «Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша, – рассказал «СтарХиту» по телефону молодой папа. – Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!»

 

Малахов Андрей и его жена ребенок 2017 фото

Андрей Малахов не устает принимать поздравления и делиться первыми эмоциями. Теперь с работы он спешит не только к жене, но и к сынуАндрей Малахов не устает принимать поздравления и делиться первыми эмоциями. Теперь с работы он спешит не только к жене, но и к сыну.

Первенец Андрея Малахова и Натальи Шкулевой появился на свет в модном у звезд клиническом госпитале Лапино. Мама и младенец чувствуют себя хорошо.

Наталья Шкулева – издатель журнала Elle не собирается долго сидеть в декретном отпуске. В программе «Вести» показали репортаж из рабочего кабинета Натальи Шкулевой – ее коллеги украсили помещение цветами и позвонили начальнице. Новоиспеченная мамочка ответила по телефону на поздравления: «Спасибо, мои дорогие, спасибо большое, у нас все хорошо, начинаем расти, начинаем новую жизнь, но ждите меня скоро!»



Андрей Малахов и шоу «Стена»


Люди на съемках программы Малахова не знают, кто это. Не верите? Сам в шоке… Но в Польше, где проходили съемки первых выпусков программы «Стена», увы, многого о нас не знают. Граждане из массовки едва говорили по-русски, да и то не все. На всякий случай именно их посадили на первый ряд. (подробности)

Съемки нового «Прямого эфира»: Корчевников и Малахов сработались и обсудили жен, болезни, смену работы

На съемках первого выпуска ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» рядовых зрителей не было, зато собрался целый зал звездных гостей. В студию пришли друзья Малахова и Корчевникова. Корреспондент «Комсомольской правды» наблюдал за подготовки самой долгожданной премьеры нового телесезона. Зрители увидят передачу 25 августа в 18 часов на канале «Россия 1»

Источник:

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+