Личный кабинет военнослужащего: войти без регистрации по личному номеру на официальном сайте Министерства обороны РФ

23 Нояб 2017

Личный кабинет военнослужащего: войти без регистрации по личному номеру на официальном сайте Министерства обороны РФ.


 

Личный кабинет военнослужащего: войти без регистрации по личному номеру. Вопросы и ответы.

 

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). Не могу зайти в «Личный кабинет военнослужащего» для просмотра своего расчетного листка. Обратился по данному вопросу на «горячую линию» Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации, оператор сказал, что в базе данных неверно введены личный номер или дата рождения. Что делать?

Для внесения изменений в персональные данные необходимо написать рапорт на имя командира воинской части, содержащий следующие сведения:

1. Фамилия, имя, отчество, дата рождения;

2. Личный номер военнослужащего;

3. Номер воинской части;

4. Краткое содержание обращения;

5. Контактные данные для связи (почтовый адрес, номер телефона).

К заявлению необходимо приложить ксерокопии 2-ой, 3-ей страниц паспорта гражданина РФ и 1-ой страницы военного билета.

Командир воинской части направляет указанные сведения в орган военного управления, ответственный за ввод кадровой информации в единую базу данных по войсковой части, в которой Вы проходите военную службу.

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). Как зайти в личный кабинет военнослужащего? Для чего нужна регистрация?

Зайти в «Личный кабинет» можно двумя способами: без регистрации и зарегистрировавшись в нём. Без регистрации вход может осуществить пользователь, указав дату рождения и личный номер военнослужащего (для гражданского персонала – СНИЛС). После регистрации вход в «Личный кабинет» пользователь осуществляет с помощью созданного им уникального пароля, что обеспечивает сохранность личных данных и защиту от сторонних лиц.

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). Не могу осуществить вход в «личный кабинет военнослужащего» в связи с утерей логина или пароля. Как восстановить доступ?

В этом случае Вы можете воспользоваться службой восстановления пароля, которая направит на электронную почту, указанную при регистрации, письмо с указанием логина и ссылкой на изменение пароля.

Если доступ к указанной электронной почте отсутствует, необходима отмена регистрации, с порядком которой можно ознакомиться в ответе на вопрос как отменить регистрацию для входа в «личный кабинет».

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). При осуществлении входа в «Личный кабинет военнослужащего» по личному номеру и дате рождения система выдает ошибку: «Вы уже зарегистрированы в системе, войдите как зарегистрированный пользователь». Как отменить регистрацию для входа в «личный кабинет»?

Для отмены регистрации в «Личном кабинете военнослужащего» необходимо направить заявление на имя руководителя Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации (по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б или адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с приложением рапорта, заверенного командиром воинской части, и гербовой печатью воинской части. В рапорте необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, личный номер военнослужащего (для гражданского персонала – СНИЛС), наименование воинской части (организации), контактного номера телефона, а также изложить суть проблемы по отмене регистрации в «Личном кабинете военнослужащего».

Личный кабинет военнослужащего (официальный сайт). Сегодня получил денежное довольствие, через какое время можно зайти в «личный кабинет военнослужащего» и посмотреть расчетный листок?

Выгрузка расчетных листков в «Личный кабинет» осуществляется не позднее одного рабочего дня после перечисления денежного довольствия на банковские карты. Обновление информации в «Личном кабинете» осуществляется ежедневно.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+