ВСЕСРАЗУ и РЖД Бонус проводят акцию: получи 1000 баллов за регистрацию

25 Нояб 2017

"Все и Сразу" Райффайзенбанк, личный кабинет



Все и Сразу, Райффайзенбанк


С 20 ноября 2017 по 31 декабря 2017 года ВСЕСРАЗУ и РЖД Бонус предлагают еполучить 1000 баллов за регистрацию.

"Совсем скоро вы сможете обменять баллы #ВСЕСРАЗУ на баллы "РЖД Бонус". А это значит, что у вас появится возможность получать бонусные поездки от нашего партнера - компании "РЖД" - по России и за границу.
Уже сейчас мы предлагаем поучаствовать в специальной акции и получить в подарок свои первые 1000 баллов "РЖД Бонус"! Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте нашего партнера и получить свой индивидуальный номер программы лояльности "РЖД Бонус", - говорится в сообщении "Все и сразу" в личном кабинете.

Подробные условия акции и порядок получения призов смотрите на сайте https://rzd-bonus.ru. Организатор акции - АО "ФПК".

Все и Сразу, Райффайзенбанк личный кабинет

Официальный сайт РайффайзенБанка - Персональный кабинет лояльности - vsesrazu-raiffeisen.ru

 

Все и Сразу, Райффайзен


Как стать участником Программы #ВСЁСРАЗУ
Участником Программы Лояльности #ВСЁСРАЗУ можно стать, открыв дебетовую или кредитную карту #ВСЁСРАЗУ одним из удобных для вас способом:
- обратившись в отделение Банка
- заполнив онлайн-заявку на сайте Банка
- обратившись в контактный центр


Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+