Ограничения движения в Санкт-Петербурге на сегодня, карта

29 Нояб 2017

Ограничения движения в Санкт-Петербурге


В Петербурге с 30 ноября вводится ограничение движения на одной из основных улиц города, сообщает пресс-служба ГАТИ.

Движение транспорта будет ограничено на участке от Кузнечного переулка до набережной Обводного канала с 30 ноября по 24 декабря этого года и с 4 января до 2 февраля следующего года.

Там будут вестись работы по прокладке электрокабеля.

 

Ограничения движения в Санкт-Петербурге на сегодня

Информация о точных сроках временного ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах Санкт-Петербурга, связанная с дорожно-строительными работами, размещена на сайте Государственной административно-технической инспекции: www.gati-online.ru

 

Перекрытие дорог, СПб

В связи с проведением футбольных матчей на стадионе «Санкт-Петербург» с 15.00 до 23.59 19 ноября и 2 декабря, а также в период с 17.00 23 ноября до 01.00 24 ноября движение транспортных средств по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южная дорога, Северная дорога от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовский пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул. Савиной будет прекращено. Также в указанный период будет запрещен въезд на Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина.

 

Перекрытие КАД

На петербургской кольцевой автомобильной дороге в районе развязки с Московским шоссе с 28 ноября в ночные часы будут полностью перекрывать движение.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», временное перекрытие дороги связано с работами по замене опорной части и обследованию металлоконструкций пролетного строения путепровода на 65 км.

В период с 28 ноября по 25 декабря , ежедневно, с 00:00 до 5:00 по мск будут полностью перекрывать движение автомобильного транспорта на внутреннем кольце КАД. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга. Работы выполняет ООО «ЕвроТрансСтрой».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+