Уралсиб, легкая ипотека от 9.4%

30 Нояб 2017

Ипотека в Уралсибе, условия в 2017 году, процентная ставка


С помощью ипотечного кредита Банка УРАЛСИБ вы станете владельцем собственной готовой или строящейся квартиры в многоквартирном жилом доме или таунхаусе, индивидуального жилого дома, апартаментов, а также рефинансировать ипотеку стороннего банка, сообщает Tver-Portal.ru

 

Уралсиб, Легкая Ипотека от 9.4 реклама

Банк УРАЛСИБ объявил о снижении ставок по всем ипотечным программам. Минимальная ставка по кредиту на приобретение недвижимости на первичном рынке составляет 9,4% годовых, на приобретение недвижимости на вторичном рынке – от 9,9% годовых. Минимальная ставка по программе рефинансирования кредитов сторонних банков понижена до уровня 9,9%.

Клиенты также могут воспользоваться специальной программой «Ипотечные каникулы», разработанной совместно с партнерами-застройщиками Банка специально для тех, кто планирует взять ипотеку в строящихся домах, продолжая при этом арендовать жилье. Минимальная ставка по данной программе составляет 10,5% годовых.

Кроме того, банк увеличил максимальный срок кредита – теперь он составляет 30 лет.

 

Уралсиб, ипотека на покупку готового жилья

 

Первый взнос от 10%.

Приём материнского капитала.

Размер кредита: от 300 тыс до 50 млн руб.

Рассмотрение по 2-м документам.

Ставка по ипотеке от 9.9% годовых

Источник: Официальный сайт банка Уралсиб

 

Уралсиб, ипотека на покупку строящегося жилья 

 

Первый взнос от 10%.

Размер кредита: от 300 тыс до 50 млн руб.

Надежные застройщики партнёры.

Рассмотрение по 2-м документам.

Срок кредита до 30 лет.

Ставка по ипотеке от 9.40%

Источник: Официальный сайт банка Уралсиб

 

Ипотека в Уралсибе, условия в 2017

Программа «Ипотечные каникулы» Банка УРАЛСИБ заняла 2 место в рейтинге программ ипотечного кредитования с отсрочкой платежей, подготовленном инвестиционно-риэлтерской компанией Est-a-Tet.

Программа «Ипотечные каникулы» предназначена для клиентов, арендующих жилье и планирующих покупку квартиры в строящемся доме. Программа позволяет комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье, поскольку Банк на период от 12 до 24 месяцев (в зависимости от сроков строительства дома) устанавливает пониженный ежемесячный платеж по ипотеке.

Согласно условиям программы, размер первоначального взноса — 20%. Ставка по кредиту — от 10,5% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита — от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+