Ласточка Конаково - Москва: цена билета, расписание

30 Нояб 2017

Ласточка Конаково - Москва: цена билета, расписание.



Ласточка Конаково - Москва: цена билета

Стоимость разового билета от Конаково до Москвы в «Ласточке» составит 450 рублей, при этом пассажиры смогут существенно сэкономить, приобретая абонементы. К примеру, цена абонементного билета на 1 месяц по рабочим дням составит 9260 рублей – это вдвое меньше стоимости соответствующего количества поездок по разовым билетам.

 

Ласточка Конаково - Москва: расписание

С 10 декабря 2017 года между Москвой и Конаково будет ежедневно курсировать одна пара поездов «Ласточка». Электропоезд № 7597 будет отправляться из Конаково в 6:37 и прибывать на Ленинградский вокзал в 8:35. В обратном направлении «Ласточка» № 7598 проследует вечером – отправление из Москвы в 18:30, прибытие в Конаково – в 20:12.

Подробно с расписанием пригородных поездов Московско-Тверской ППК можно ознакомиться на информационных стендах вокзалов и станций, а также на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Стоимость разовых и абонементных билетов можно найти на официальном сайте АО «МТ ППК».

Ласточка Конаково - Москва: время в пути

«Впервые запущенная между Конаково и Москвой «Ласточка» позволит пассажирам проводить в дороге на 30 минут меньше по утрам и на 40-50 минут вечером. Более того, дополнительная «Ласточка» поможет снять нагрузку с наиболее напряжённых станций на участке Клин – Москва», – рассказал генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+