Одноклассники: социальная сеть, моя страница, открыть мою страницу

02 Дек 2017

Одноклассники: социальная сеть, моя страница, открыть мою страницу


Одноклассники: моя страница вход без логина и пароля войти

Вы можете войти на свою страницу в Одноклассниках на официальном сайте Одноклассников - https://ok.ru/

 

Одноклассники моя страница вход без логина и пароля войти

Страница одноклассников не загрузилась, белый лист или написано, что доступ закрыт – в этом случае можно попробовать воспользоваться – аномайзером.

У вас открылось окно, где написано, что вы должны вписать свой номер телефона а далее подтвердить разблокировку вашего аккаунта (вот здесь осторожно – это скорее всего мошеники

 

Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо

нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
выбрать свою страну и ввести именно свой действующий номер телефона;
нажать кнопку «Далее»;
ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
заполнить форму регистрации;
закончить регистрацию нажатием «Войти на сайт».

Также процедуру регистрации можно пройти при помощи учетной записи Google:

на стартовой странице сайта нажмите на значок Google и придерживайтесь простой пошаговой инструкции;
зайдите в настройки профиля и укажите достоверную личную информацию

 

 

Одноклассники: регистрация на официальном сайте

1. Зайдите на официальный сайт Одноклассники, можно перейти по ссылке. Если при этом открывается чья-нибудь страница, просто нажмите на «Выход» в правом верхнем углу.

2. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

3. Заполните анкету, как показано на рисунке. Когда будете указывать имя и фамилию, можно пользоваться как русскими, так и английскими буквами. Писать свои настоящие данные, или указывать вымышленные — решать вам. Логин и пароль, это то что вы будете указывать при входе на сайт. Тут русские буквы использовать нельзя — проверьте, чтобы раскладка была английская. Прочтите, пожалуйста «Полезно знать» и… обдумав все еще разок, нажмите большую зеленую кнопку «Продолжить».

При входе на сайт, можно кроме логина, также пользоваться названием своей электронной почты. Дальше вы увидите, как это можно будет делать. Между прочим сейчас адрес электронной почты указывать не обязательно. Но все же лучше указать почту! На нее будут приходить всякие уведомления, например, если кто-нибудь напишет вам сообщение. Кроме того, адрес почты можно указывать при входе на сайт, вместо логина. А еще использовать для восстановления забытого пароля.

4. А здесь появится страничка, сверху будет сказано о том, что теперь у вас есть своя страничка на одноклассниках и у вас попросят заполнить информацию о себе. Если вы не указали почту – переходите к следующему шагу на этой странице (чуть ниже). А если указали почту – перейдите в нее сейчас.

В своем ящике откройте письмо от одноклассников. Нажмите на ссылку.

5. Ну вот, вы опять вернулись на ту страничку, с которой зашли на почту. Сейчас ничего заполнять не нужно, это потом можно сделать. Нажмите кнопку «Пропустить» внизу странички (она находится рядом с кнопкой “Продолжить”).

Полезно знать. Нынешняя версия одноклассников никаких шагов не предлагает. Но мы, на всякий случай, их описание в инструкции оставляем.

На всех следующих шагах жмите ту же кнопку “Пропустить”. Хотя, впрочем, это ваше дело, можете заполнять все сразу.

6.По-идее, можно и этот шаг пропустить. Но это все равно придется делать, потому что, иначе, не получится нормально общаться на сайте.

Введите номер своего мобильного телефона и нажмите кнопку «Получить код». Вам придет sms-ка, где будет указан код подтверждения. Как уже говорилось, на сайте регистрация бесплатна – денег за это с вас не спишут. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+