Погода на выходные дни в Москве и Подмосковье от Гидрометцентра

09 Дек 2017

Погода на выходные дни в Москве и Подмосковье от Гидрометцентра.


Циклоном добавивший снега в столичном регионе накануне, уходит на юго-восток, но  местами еще пройдет небольшой снег. В тылу циклона с северо-западными ветрами распространяется более холодный воздух, и днем в Москве уже не выше -5…-3°, а по области -7…-2°.

 

Прогноз погоды в Москве и Подмосковье на 8 декабря 2017 года от Гидрометцентра

В пятницу, 8 декабря, осадков не ожидается, лишь местами по области пройдет небольшой снег, в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ночью температура понизится до -10…-8° в столице и -13…-8° в Подмосковье, днем –  также как и накануне, в Москве -5…-3°, по области -7…-2°.

 Погода на выходные дни в Москве и Подмосковье от Гидрометцентра

Прогноз погоды в Москве и Подмосковье на 9,10 декабря 2017 года от Гидрометцентра

Начиная с субботы, на погоду столичного региона будет оказывать влияние обширная система низкого давления, которая расположится над Европой, вновь начнутся осадки, воздушные потоки развернутся на южные, и вместе с ними постепенно будет повышаться температура. 

В субботу, 9 декабря, пройдет небольшой снег. Ночью -4…-2° в Москве и -7…-2° по области, днем -1…+1° и -3…+2° соответственно. Эти значения сохранятся и в течение воскресной ночи и дня, пройдут небольшие осадки, местами порывы ветра будут достигать 12-17 м/с.

 

Прогноз погоды в Москве и Подмосковье на 11 декабря 2017 года от Гидрометцентра

В понедельник, 11 декабря, временами прогнозируются умеренные осадки, температура воздуха в течение суток -2…+3°. Во вторник, 12 декабря, временами ожидаются небольшие осадки. Ночью – -7…-2°, днем – -2…+3°.

Источник: Официальный сайт Гидрометентра России (Метеоинфо)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+