Как встречать Новый год 2018 (год собаки) и какое должно быть меню

18 Дек 2017

Как встречать Новый год 2018 (год собаки) и какое должно быть меню.


 

Как правильно встретить Новый год Собаки 2018. Меню. Наряд. Подарки.

На смену двум огненным годам приходит стихия Земли и ее представитель Желтая Земляная Собака. Именно под покровительством этого знака и пройдет предстоящий 2018 год. Наступающий год будет характеризоваться более спокойной и умиротворенной атмосферой, уйдут на второй план страсти и эмоции, почва под ногами будет прочной и плотной. Это отразится на всех областях жизни и деятельности людей, в том числе на политике и даже на природе.

Чтобы удача была верной спутницей на протяжении всего года, важно как следует подготовиться к встрече Нового года 2018 и получше узнать нрав его хозяйки. Желтая Земляная Собака обладает не простым нравом, кроме таких положительных качеств как: дружелюбие, четность и преданность, животное может позволить себе лениться и относиться к происходящему, что называется «спустя рукава», это делает Собаку непредсказуемым знаком. В целом 2018 год станет достаточно стабильным и спокойным периодом. В этот год удастся достичь гармонии и порядка во многих областях жизни,  стабильности в экономике. Год Желтой Собаки будет прекрасным периодом для заключения брачных союзов, рождения детей.

 

Год Земляной Собаки для многих станет символом сбывшихся надеж и тайных мечтаний, поэтому как встречать 2018 год Собаки следует подумать заранее. Как угодить новой хозяйке года, чем ее побаловать, что надеть и как украсить квартиру, чтобы привлечь к себе внимание? Правильная подготовка, спланированные мероприятия, вкусное и полезное меню помогут отметить Новый год весело и интересно, и привлечь удачу на следующие 365 дней.

 

 

Хозяйке года должно все понравиться, чтобы мы могли рассчитывать на щедрые подарки. Собаки очень любят и ценят свой дом, это, пожалуй, одна из самых ярких характеристики знака. Животное привязано к дому, к чистоте, уюту и комфорту, а потому квартира в преддверии праздника должна сиять чистотой, излучать комфорт и уют. Если с первой частью можно справиться с помощью пылесоса и влажной уборки, то о том, как придать дому красоты и уюта, следует поговорить более детально. В первую очередь необходимо обратить внимание на текстиль, возможно, его пора поменять? Если в преддверии Нового года было принято такое решение, то остановить свой выбор лучше на покрывалах, пледах и шторах желто-коричневых оттенков. Такой выбор не только порадует Собаку, теплые цвета в интерьере привнесут уют и комфорт в каждую комнату.

Как встречать Новый год 2018 (год собаки) и какое должно быть меню. Новогодний интерьер 2018

Не стоит оставлять без внимания декоративную часть праздничного преображения квартиры. Для украшения квартиры можно использовать снежинки, золотистый дождик, еловые ветки и шишкам, небольшие фигурки собачек, изображения животных. Собака должна понимать, что ее здесь ждут и рады ее приходу. Чтобы случайно не спугнуть животного, не нужно использовать в оформлении интерьера навязчивые кричащие детали, Собака животные хоть и веселые, но достаточно скромные, вряд ли им придутся по вкусу слишком оригинальный и яркий декор. Также нужно будет исключить фигурки и изображения кошек и их диких сородичей, в том числе и в виде принтов на текстиле.

Какой же Новый год без елки? Украшая лесную красавицу, не нужно перебарщивать с количеством игрушек, мишуры и снежинок. Важно нарядить елочку элегантно и со вкусом: использовать два или три цвета шаров, небольшое количество дождика и мишуры, придерживаясь при этом соответствующей цветовой гаммы.

Как встречать Новый год 2018 (год собаки) и какое должно быть меню. Что приготовить на Новый год 2018

Не менее важным этапом к подготовке Нового года является сервировка праздничного стола. Выбирая скатерть, предпочтение следует отдать цветам года: желтый, золотистый, бежевый и другим вариантам соответствующей гаммы. Для придания элегантности предстоящему застолью, можно использовать салфетки, предварительно оформленные с помощью металлических колец. На столе должны быть красивые блюда и бокалы, оригинальные столовые приборы будут смотреться эффектно и празднично. В качестве декоративных элементов использовать любую новогоднюю атрибутику: свечи в подсвечниках, еловые шишки, золотистую тесьму для украшения бокалов.

 

Меню для встречи 2018 года Желтой Собаки следует продумать особенно тщательно. Для того чтобы хозяйке года понравилось застолье, оно должно обязательно включать мясные продукты. На горячее лучше подать ароматное мясо, ведь собаки не могут остаться равнодушными к этому лакомству. В качестве холодных закусок: оформить блюдо, используя мясную нарезку из деликатесных сортов мясо: буженина, мясо холодного копчения. Гостей и саму хозяйку года порадует вкусный нежный шашлык, мясо на косточке с гриля. Угощения должны быть вкусными и простыми, без лишней экзотики. На гарнир лучше приготовит овощи, используя разные цвета продуктов. Тематику желтого цвета отлично поддержат ассорти фруктов, вкусных и полезных десертов, приятных прохладительных напитков.

Новогодний наряд 2018

Во время новогоднего торжества важную роль и грает и правильно подобранный наряд, от этого зависит не только успех праздничной вечеринки, но также и настроение, комфорт и будущий год. Подобранный гардероб должен понравиться Собаке, чтобы она щедро одарила своими подарками в новом году. В связи с тем, что собаки являются животными непривередливыми и добрыми, они не потерпят ни уныния, ни чрезмерной вульгарности, в нарядах важно соблюсти чувство меры и вкуса. Одежду лучше подобрать такую, чтобы она не мешала веселиться, кружиться в вихре развлечений, этого ожидает от своих почитателей энергичная и веселая Собака.

Что касается цветовой гаммы, то здесь лучше придерживаться цветов наступающего года – всех оттенков желтого и коричневого, не возбраняется использовать в одежде цвета Земли. В стремлении угодить хозяйке года, не нужно использовать украшения и аксессуары, напоминающие кошачьи расцветки, изображения кошек любых размеров и мастей. Украшения лучше подобрать из янтаря, золота, дополнить образ можно и элегантной и уместной бижутерией желто-коричневых или оливковых оттенков.

Не следует увлекаться аксессуарами и украшения в виде крупных цепей, это вряд ли порадует свободолюбивую Собаку.

Как встречать Новый год 2018 (год собаки) и какое должно быть меню. Новогодние подарки 2018

В качестве подарков на Новый год 2018 можно выбирать вещи, которые помогут сделать дом красивее и уютнее, помня о том, что хозяйка года очень привязана к своему дому. Родным и близким можно преподнести посуду, предметы интерьера, текстиль. Для старших родственников подготовить презенты не только красивые, но и полезные: вязаные гольфы, шарфы, шапочки, теплые пледы. Детишки порадуются подаркам в виде мягких игрушек, если есть возможность, то лучше удивить малыша, подарив в Новый год настоящего щенка о котором он давно мечтает. Мягкие игрушки, брелоки, картины, аппликации с символом 2018 года, уместны будут любые презенты, в которых главным атрибутом станет собачка или ее образ.

 

Идеи подарков в виде парфюмерных наборов, духов и прочих приятно, но резко пахнущих вещей, лучше отложить на другие времена. Нос собаки очень чувствителен к запахам, поэтому не стоит ее пугать резкими ароматами. Также Собака может испугаться кошек и их ближайших родственников, даже нарисованных, цепей в любом виде, с такими презентами тоже лучше повременить.

Встречать 2018 год следует в хорошей доброй компании, это условие непременно расположит Желтую Собаку в вашу сторону, ведь она и сама не прочь повеселиться в приятном обществе. В Новом году не должно быть места скуке и меланхолии, год Желтой Собаки благоволит гармонии и отдыху, налаживанию взаимоотношений, приятному умиротворенному времяпрепровождению. Главными соратниками во всех начинаниях в Новом году будет позитивный настрой, хорошее настроение и удача, хозяйка нового года непременно позаботиться об этом. Счастливого Нового года!

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+