Ольга Бузова, инстаграм, официальный сайт, последние новости

20 Дек 2017

Ольга Бузова, инстаграм, официальный сайт, последние новости


Смелые прозрачные наряды Ольги Бузовой и ее поведение перед фотокамерами шокировали женскую половину шоу-бизнеса. Ирина Безрукова, Любовь Казарновская, Алика Смехова и Эвелина Блёданс с трудом подбирали слова, чтобы выразить отношение к выходкам телеведущей.

Бузова вышла в свет в прозрачном комбинезоне, под которым видны черные стринги, а кружевные вставки едва прикрывали голую грудь. Изумленных взглядов звезде оказалось мало, под вспышками фотокамер она устроила настоящее эротическое шоу — гладила себя по бедрам, складывала губы «уточкой» и поворачивалась спиной, чтобы все могли оценить ее вид сзади.

Алика Смехова триумфального шествия Бузовой вживую не видела, а на записи не сразу ее узнала. Актриса помнит Бузову нежной блондинкой в телестройке, а о том, что Ольга с недавних пор еще и певица, Смехова слышит впервые. По мнению артистки, теледива жаждет славы и своим откровенным нарядом напоминает о себе.

Оперная певица Любовь Казарновская, глядя на прелести Ольги, тяжко вздохнула. Любовь Казарновская, оперная певица: «Когда нечем взять, когда нет главного, настоящего, а именно суперпрофессионализма, начинаются всякие, как говорил мой педагог, ухищрения злобы».

Эвелина Блёданс — признанный секс-символ. Против голого тела она ничего не имеет, но советует Ольге Бузовой тщательней подбирать гардероб. По мнению Блёданс, бюсту теледивы явно не хватает объема. Эвелина Блёданс, актриса: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Во-первых, у девушки маленькая грудь. И она выглядит фактически как мальчик».

Источник: http://www.ntv.ru

 

Ольга Бузова, последние новости. Нападение на концерте

Ольга Бузова опубликовала видео нападения на себя во время концерта. Неадекватный мужчина чуть не «разорвал» певицу во время концерта

Телеведущая и певица Ольга Бузова пострадала во время своего собственного концерта в Дубае. Неизвестный мужчина стал вырывать у девушки микрофон и поднял на нее руку. Деталями инцидента Бузова поделилась на своей страничке в Instagram. Она рассказала поклонникам, что во время исполнения композиции «Под звуки поцелуев» разъяренный мужчина набросился на нее, стал пинать и толкать, а после попытался выхватить микрофон.

– Для меня понятие слова «мужчина» как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления – это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много, – комментирует Ольга Бузова, рассказывая о произошедшем своим фанатам. Также певица огорчена тем, что в этот момент рядом с ней не оказалось крепкого и сильного мужчины, который защитил бы ее. К счастью для звезды, инцидент произошел в конце выступления. Выдержав концерт до конца, эмоции и слезы Ольга Бузова позволила себе только в гримерке.

Поклонники певицы поддерживают ее трогательными записями в соцсети и советуют держать охранников поближе. Нашлись и те, кто пишет, что Бузова пела под фонограмму, а мужчина решил ее проучить.

Источник: https://www.spb.kp.ru

 

Ольга Бузова, инстаграм, официальный сайт, последние новости

Бузова "перевоплотилась" в Мадонну, исполнив ее хит. Телеведущая и певица Ольга Бузова исполнила хит Мадонны Vogue на концерте в Москве. Видео выступления она выложила в своем Instagram.

Мнения подписчиков по поводу исполнения Бузовой разделились. Часть фанатов пришла в восторг от перевоплощения артистки, вторая выразилась более критично, назвав выступление "плагиатом" и "дешевой подделкой". 

Источник:  https://ren.tv

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+