Как работает метро 9 мая 2018 в Москве, официальный сайт

09 Май 2018

Как работает метро 9 мая 2018 в Москве


 

Какие станции метро будут закрыты 9 мая 2018

Ряд станций метро изменит расписание работы из‐за парада к 9 мая.

В частности, 9 мая будет ограничен выход с ряда станций из-за построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице. Это касается станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы. Со станции «Китай-город» — в стороны улиц Ильинка, Варварка и Китайгородского проезда.

9 мая на «Парке Победы» вестибюль № 1 (выход к Парку Победы) будут только выпускать людей, а вестибюль № 2 — только впускать.

Как будет работать метро 9 мая 2018

 

9 мая после окончания праздника вход в метро будет закрыт на станциях: «Площадь революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» синей ветки, «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк Культуры» Сокольнической и Кольцевой линий, «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивная».

Станции метро 9 мая режим работы

Московское метро не сообщает об изменении графика работы 9 мая 2018 года

"В эти дни также будут усилены меры транспортной безопасности и количество досмотровых мероприятий на всех станциях метро. Просим пассажиров с пониманием отнестись к этим мерам.  

Московский метрополитен призывает пассажиров быть внимательными и осторожными в дни проведения массовых мероприятий, соблюдать Правила пользования метрополитеном и заранее планировать маршруты поездок", - сообщает офицаильный сайт Метрополитена

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+