С кем сыграет Россия в четвертьфинале

02 Июль 2018

С кем сыграет Россия в четвертьфинале


 

С кем сыграет Россия в четвертьфинале

В матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 между Данией и Хорватией установлен новый рекорд. Команды обменялись быстрыми голами. Чтобы по разу поразить ворота друг друга, им понадобилось всего 217 секунд после стартового свистка.

Датчане забили первыми — уже на первой минуте отличился Матиас Йоргенсен: И буквально через три минуты хорватский форвард Марио Манджукич восстановил равенство.

Победитель пары - Хорватия - вышла в четвертьфинале на Россию.

С кем будет играть Россия в четвертьфинале.  С кем сыграет Россия в следующий раз

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная Хорватии сражалась с национальной командой Дании. Победитель этой встречи сыграет в четвертьфинале против российской команды. 

Серия пенальти. Иван Ракитич отправляет сборную Хорватии в четвертьфинал! 3:2! 

В 1/4 финала чемпионата мира подопечные Златко Далича встретятся со сборной России

 

С кем сыграет Россия в Сочи 7 июля. С кем будет играть сборная России по футболу на ЧМ 2018 7 июля

Футболисты сборной Хорватии в серии пенальти победили команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и в четвертьфинале встретятся с российской сборной. Игра прошла на стадионе в Нижнем Новгороде в воскресенье. На трибунах присутствовал 40 851 зритель.

Сборная Дании вышла вперед на 1-й минуте благодаря полузащитнику Николаи Йоргенсену, однако на 4-й минуте команда Хорватия сравняла счет – отличился нападающий Марио Манджукич.

Во втором тайме счет не изменился – 1:1. Команды сыграли вничью и в основное время, и в дополнительное. На 116-й минуте капитан хорватской сборной Лука Модрич не смог реализовать пенальти, назначенный после фола Йоргенсена.

Победитель определился в серии послематчевых пенальти - 3:2 в пользу Хорватии.

Таким образом, команда Хорватии 7 июля встретится в 1/4 финала чемпионата cо сборной России на стадионе "Фишт" в Сочи.

Для сборной Хорватии эта игра на стадионе в Нижнем Новгороде была уже второй в рамках ЧМ-2018. На групповом этапе она обыграла здесь команду Аргентины, разгромив сборную во главе со звездой мирового футбола Лионелем Месси со счетом 3:0. Также в Нижнем Новгороде пройдет матч 1/4 финала чемпионата – 6 июля здесь встретятся сборные Франции и Уругвая.

Источник:

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+