Кто вышел из группы на ЧМ 2018, таблица

06 Июль 2018

Какие команды вышли в четвертьфинал на Чемпионате мира 2018

Кто вышел в четвертьфинал ЧМ 2018

На Чемпионате Мира по футболу 2018 стали известны пары 1/4 финала. Последняя пара определилась по окончании игрового дня 3 июля 2018 года. Четвертьфиналы пройдут 6 и 7 июля, в Сочи, Нижнем Новгороде, Казани и Самаре.

Кто вышел в четвертьфинал по футболу Англия или Колумбия?

В четвертьфинал по футболу по итогам серии пенальти вышла Англия.

Кто еще вышел в одну четвертую финала?

30 июня 2018 года сформировалась первая пара четвертьфинала. Сборные Франции и Аргентины решали судьбу путёвки на «Казань-Арене». Героем матча стал француз Мбаппе, молниеносно проходивший оборону соперников. Его забег подарил подопечным Дешама пенальти, который уверенно реализовал Гризманн. До перерыва Аргентина успела отыграться, и на отдых команды уходили при счёте 1:1. После перерыва, латиноамериканцы вышли вперёд. Проигрывая 2:1, французы снова активизировались и к 70-й минуте уже выигрывали 4:2. Финальный штурм Аргентины закончился только одним голом. Победа Франции 4:3.

Вечером того же дня, французы узнали соперника по четвертьфиналу. В паре Уругвая и Португалии сильнее оказались представители Южной Америки. Они переиграли соперника тактически, грамотно перекрывая подступы к своим воротам и полностью читая игру. На два гола Эдинсона Кавани, португальцы ответили лишь точным ударом Пепе. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу Уругвая.

Кто вышел в четвертьфинал по футболу

Россия, Хорватия, Бразилия и Бельгия вышли в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу 2018

1 июля 2018 года, оба матча за выход в четвертьфиналы закончились в серии послематчевых пенальти. Сборная России встречалась с командой Испании. Подопечные Черчесова изначально выбрали тактику глухой обороны. На 10-й минуте, защитник россиян Игнашевич отличился автоголом. Ближе к перерыву, игроки сборной России заработали пенальти, который реализовал Дзюба. Счёт 1:1 продержался до финального свистка. В дополнительное время постоянные атаки испанцев не дали результата, а в серии пенальти, благодаря двум сейвам Акинфеева, Россия вышла в 1/4.

Игра хорватов и датчан тоже дошла до одиннадцатиметровых ударов. На пятой минуте, счёт в игре уже был 1:1. Больше забитых мячей не было. В серии пенальти героями стали оба голкипера, Субашич и Шмейхель. Хорватия оказалась более удачливой, и теперь сыграет в четвертьфинале ЧМ с Россией.

Кто вышел в четвертьфинал чм по футболу

2 июля 2018 года, Бразилия играла с Мексикой. Бразильцы прогнозируемо выиграли поединок, но если бы не голкипер Очоа, счёт бы был крупнее. А так, комфортные 2:0 отправляют бразильцев в 1/4 финала, а мексиканцев — домой.

Из тех, кто вышел в четвертьфиналы Чемпионата Мира по футболу 2018, самую зрелищную игру продемонстрировали бельгийцы. Сборная Японии считалась аутсайдером в этой паре, но к 50-й минуте они вели в счёте 2:0. Бельгия полностью перешла в атаку. Продемонстрировав блестящие действия в нападении, европейцы за несколько минут сравняли счёт, а на последней добавленной минуте вырвали победу. Игра закончилась со счётом 3:2.

Кто вышел в чемпионат мира по футболу 2018 таблица

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 - 1:0. Единственный гол забил нападающий Эмиль Форсберг. Форвард на 66-й минуте пробил по воротам из пределов штарфной, мяч зацепил ногу Аканджи и влетел в сетку.

Швеция вышла в четвертьфинал турнира. Следующим соперником скандинавов стала Англия.

Команды которые вышли в четвертьфинал ЧМ по футболу

Россия, Хорватия, Бразилия, Бельгия, Франция, Швеция, Уругвай и Англия.

Расписание четвертьфиналов Чемпионата Мира по футболу 2018

6 июля 2018 года, в 17:00 по московскому времени, в Нижнем Новгороде сыграют сборные Франции и Уругвая. Соперники встречались на двух мундиалях, в 2002 и 2010 годах. Обе встречи заканчивались нулевой ничьёй.

6 июля 2018 года, в 21:00, на «Казань-Арене» встретятся Бразилия и Бельгия. Сборные уже пересекались на Чемпионате Мира 2002 в 1/8 финала. Тогда бразильцы победили 2:0.

7 июля 2018 года, в 17:00 в Самаре сыграют победители пар Швеция и Англия

7 июля 2018 года, в 21:00, на сочинском стадионе «Фишт» сыграют сборные России и Хорватии. В рамках мирового первенства команды ранее не пересекались.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru