Нашествие 2018: расписание выступлений по дням

04 Авг 2018

Нашествие 2018: расписание выступлений по дням


 

Крупнейший российский рок-фестиваль «Нашествие 2018» пройдет 3, 4 и 5 августа в поселке Большое Завидово Тверской области. Впервые за много лет главное приключение года пройдет в последний летний месяц. Перенос мероприятия с июля на август связан с проведением в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу.

Содержание

  • Группа Distemper отказалась от участия в фестивале "Нашествие-2018″
  • Расписание выступлений рок групп на фестивале Нашествие на 3, 4 и 5 августа
  • Цены на билеты рок фестиваля Нашествие, который состоится 3, 4 и 5 августа
  • Полезная информация для тех, кто желает посетить рок фестиваль

Группа Distemper отказалась от участия в фестивале "Нашествие-2018″

Российская рок-группа Distemper отменила свое выступление на фестивале "Нашествие-2018″. Соответствующее сообщение было опубликованов среду на ее странице в Facebook.

Ранее от выступления на "Нашествии" отказались коллективы "Пошлая Молли", "Элизиум", "Порнофильмы" и "Йорш". Большинство из них объяснили свое решение размещением на территории фестиваля экспозиции Минобороны РФ.

"В знак солидарности с панк-группами и по собственным убеждениям мы решили отказаться от участия в фестивале "Нашествие-2018″, — заявили музыканты Distemper.

Эта группа была основана в 1989 году. Она является одной из наиболее известных отечественных команд, играющих в стиле ска-панк. К настоящему времени коллектив выпустил 21 альбом.

Фестиваль "Нашествие" проходит с 1999 года, Минобороны РФ регулярно принимает участие в нем с 2013 года. В этом году смотр состоится с 3 по 5 августа в Тверской области.

Расписание выступлений рок групп на фестивале Нашествие на 3, 4 и 5 августа

Расписание выступлений участников фестиваля «Нашествие 2018» по дням будет опубликовано ближе к дате проведения мероприятия. Пока публикуем список групп, подтвержденных оргкомитетом фестиваля.

Пятница, 3 августа 20:00 – Сплин Louna Кукрыниксы (Последний концерт) Ночные Снайперы (25 лет группе).

Суббота, 4 августа Мельница Пикник (лучшие песни) Северный Флот Наив 25/17 Алиса (35 лет группе).

Воскресенье, 5 августа КняZz (дата предположительная) Серьга Вадим Самойлов (Агата Кристи) Ария (фестивальная программа) Noize MC (дата предположительная).

Дата и время выступления следующих групп пока уточняется: Секрет, Animal ДжаZ, The Hatters, Калинов Мост, Ундервуд, Анимация, Ногу Свело, Слот, Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ, Аффинаж, 7Б, Mgzavrebi, Zdob si Zdub, UMA2RMAN, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Конец Фильма, Джанго.

Нашествие 2018 – сцена 2.0 The Matrixx, Найк Борзов, Tequilajazzz, Эпидемия Нейромонах Феофан, План Ломоносова, Нуки, Anacondaz, Кирпичи, F.P.G., Jane Air Mordor, Гречка, Громыка, Операция Пластилин, Good Times, Пошла Молли, Голос Омерики, Мегаполис, Distemper, Тролль Гнёт Ель, Отава Ё, Йорш, 7Раса, 7000$, Биртман, Монеточка, Ангел, НеБес, Нервы

Цены на билеты рок фестиваля Нашествие, который состоится 3, 4 и 5 августа

Билеты на главное приключение лета уже поступили в продажу. Приобрести их можно либо в кассах фестиваля (подойдет коллекционерам, желающим обладать бумажным билетом с уникальным дизайном), либо на официальном сайте мероприятия в цифровом виде.

Билеты на «Нашествие 2018» именные. Право прохода на фестивальную территорию необходимо подтвердить оригиналом паспорта или водительскими правами. Детям до 14 лет надлежит иметь при себе оригинал свидетельства о рождении и доверенность на сопровождающее лицо. Категории билетов

  1. Входной – 1700 рублей. Дает право однократного входа на фестивальную территорию и доступ в общую зону. При выходе с территории для повторного входа необходимо приобрести билет снова. Обладатели такого типа билетов не могут размещаться в палаточных городках Ленинград и Москва.
  2. ФАН – 3800 рублей. Дает право однократного входа на фестиваль с возможностью неограниченного количества заходов в ФАН-зону на основании браслета, который выдается при первом входе. После выхода с территории при желании вернуться обратно необходимо приобрести билет повторно.
  3. ВИП – 8000 рублей. Дает право неограниченного количества заходов на территорию главного приключения лета на основании браслета, который выдается при первом заходе. Обладателям этой категории билетов разрешается посещать ФАН и ВИП-зоны с улучшенной инфраструктурой и специальной ночной программой.

Для проживания на территории фестиваля планируется обустроить три палаточных городка. Каждому из них присвоено название одной из столиц отечественного рока. Гости смогут разместиться в «городах» Москва, Ленинград и Свердловск. Однако стоит учесть, что стоимость и условия проживания в них существенно различаются.

  1. Свердловск – 2100 рублей. Билет дает право на установку одной палатки. В городке расположены умывальники и душевые.
  2. Москва – 3500 рублей. Билет даёт право на установку одной палатки с правом проживания до четырёх человек, имеющих входные билеты категорий ВИП или ФАН. Отдельно стоит отметить, что жители этого городка не имеют права доступа в городок Ленинград.
  3. Ленинград – 4200 рублей. Билет даёт право на установку одной палатки с правом проживания до четырёх человек, имеющих входные билеты ВИП или ФАН. Городок оборудован всем необходимым для людей с ограниченными возможностями. Жители городка Ленинград не имеют права посещения городка Москва.

Полезная информация для тех, кто желает посетить рок фестиваль

Для всех гостей фестиваля "Нашествие 2018″ будет доступен ряд бесплатных инфраструктурных опций

  1. Помощь автовладельцам на парковке: всем, кто попал в затруднительное положение с личным транспортом, будет оказана профессиональная помощь:

- Зарядка аккумулятора

 

- Экстренный запуск двигателя

- Помощь в замене колеса

- Мелкий ремонт

- Экстренное вскрытие и разблокировка автомобиля для потерявших ключи автовладельцев

  1. "Клуб внедорожников": несмотря на то, что в этом году организаторы уделили особое внимание укреплению заездов и выездов с парковок фестиваля, для оказания экстренной помощи на месте будут дежурить 100 внедорожников.
  2. Прачечная: для повышения уровня комфортабельного пребывания на поле, для всех гостей будут доступны стиральные и сушильные машины.
  3. Детские и спортивные площадки: расширенная и модернизированная площадка для детей, для любителей активного образа жизни — различные спортивные активности.
  4. Лекторий: на специально оборудованных площадках с мастер-классами выступят музыканты, актёры, писатели и поэты; также в течение фестиваля лекторий будет работать как кинотеатр.
  5. Кинозал под открытым небом: все желающие смогут насладиться просмотром известных кинофильмов под яркими августовскими звездами Тверской области.

 

Отметим, что в 2018 году НАШЕ Радио отмечает 20-летний юбилей и в связи с этим артисты, выступающие на фестивале, исполнят свои лучшие хиты, которые радовали слушателей радиостанции на протяжении двух десятилетий.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+