Степаненко и Петросян разводятся в 2018

07 Авг 2018

Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся 2018


 Суд закрыл от СМИ бракоразводный процесс Петросяна и Степаненко‍

Представитель юмористки Елены Степаненко Елена Забралова заявила ходатайство о рассмотрении дела о разделе имущества с Евгением Петросяном в закрытом режиме для "сохранения неприкосновенности частной жизни истца". Сторона ответчика поддержала ходатайство. Суд удовлетворил ходатайство.

Корреспондент "Интерфакса" сообщил, что судья, рассматривающая иск Степаненко о разделе имущества с Петросяном, отказалась взять отвод по ходатайству артиста.

"Суд определил: в удовлетворении ходатайства представителя ответчика отказать", - объявила решение судья Хамовнического суда Москвы Наталья Шевьева.

 

Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся 2018

Известные юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся и делят имущество. 30 лет совместной жизни, а также плодотворного сотрудничества на сцене завершаются судебными разборками.

Сегодня стало известно, что Степаненко подала в суд на Петросяна, и, как сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на собственные источники, требует взыскать в свою пользу 80% от совместно нажитого, в том числе 8 из 10 московских квартир. А все имущество, по данным того же источника ТАСС, оценивается примерно в полтора миллиарда рублей. 

Известно, что первое заседание пройдет уже в понедельник, шестого августа. 

Что будут делить Петросян и Степаненко при разводе

На днях в пресс-службе Хамовнического суда подтвердили информацию о том, что Елена Степаненко обратилась с иском о разделе имущества. Многие не раз говорили, что в семье Евгения Петросяна не все так гладко, как это кажется на первый взгляд. Артисту приписывали длительные отношения с его помощницей, однако он лишь смеялся над подобными доводами в свой адрес. 

Заслуженный артист Евгений Петросян позднее прокомментировал информацию, что он и его супруга все-таки разводятся. «Определенный этап совместной жизни завершен, но взаимное уважение, корректность, взаимопомощь и творческое сотрудничество между мною и Еленой Григорьевной, очень надеюсь, сохранятся», — сообщил артист.

Выяснилось, что в судебном иске Степаненко указала, что хочет получить 80% совместно нажитого имущества. По сообщениям журналистов, сумма совместно нажитого имущества составляет 1,5 млрд рублей.

Источник:

Евгений Петросян и молодая жена

3 августа в СМИ появилась тревожная новость о том, что Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся. Теперь же появились слухи, что причиной расставания стала другая женщина. Поклонники начали гадать, что могло стать причиной распада многолетнего союза знаменитостей. 

Оказалась, все более чем банально: по заявлениям инсайдеров, у Евгения Вагановича появилась другая женщина. По сообщениям телеграм-канала «Антиглянец», сатирик со своей новой пассией уже давно — Петросяна часто видели в бутике Беллы Потемкиной, где он покупал платья размера S. Мы связались с владелицей магазина и уточнили, правдивы ли слухи.

«В нашем бутике бывает много звездных гостей, и Евгений Ваганович — один из наших покупателей. Однако для чего или кого он приобретает наряды, мы не уточняем», — заявила Woman.ru Белла.  Нам остается только ждать, когда кто-то из супругов нарушит молчание и поведает общественности, что же на самом деле произошло в их семье. 

Источник: 

Евгений Петросян и молодая жена, последние новости

Не секрет, что в последние годы Евгения Петросяна и его супругу Елену Степаненко часто критикуют за плоский юмор и обвиняют в плагиате; в Сети даже придумали слово «пестросянить», обозначающее неудачную попытку пошутить. Однако появившаяся информация о скором расставании артистов, которые прожили вместе больше тридцати лет, показала, что поклонников у них более чем достаточно.

Судя по многочисленным комментариям, люди искренне расстроены новостью. «Как верить в любовь, если Петросян разводится со Степаненко», — грустно вопрошает один из пользователей. «Ты понимаешь, что у твоих отношений нет шансов, когда видишь новость про то, что Петросян и Степаненко разводятся», — с горькой иронией отметил другой. Некоторые призвали звездную чету одуматься — или опровергнуть слухи, если на самом деле никакого развода не будет.

Впрочем, нашлись и те, кто увидел в ситуации повод для насмешек. Появилось, например, предположение, что Петросян застукал жену, когда она «петросянила с другим юмористом». Другие острословы заподозрили, что Евгений Ваганович — сексуальный гигант, поскольку «не из-за чувства юмора же с ним так долго продержалась Степаненко». Кое-кто даже предложил Петросяну взять в жены Ольгу Бузову, а Степаненко — выйти замуж за кого-нибудь вроде Стаса Пьехи.

Источник: 

Петросян и его молодая жена?

 

«Как змея вползла в доверие к Степаненко»: 29-летняя помощница юмориста сначала помогала его жене. Татьяну Брухунову поклонники "Кривого зеркала" считают истинной причиной развода пары, пишет КП.

Татьяна — выпускница Московского университета искусства и культуры (МГУКИ), по образованию она арт-менеджер. Девушка приехала в столицу из Тулы, где училась в школе с биологическим уклоном. Еще до переезда в Москву Татьяна состояла в фан-клубе певца Авраама Руссо, вместе с другими поклонниками вела его фан-сайт.

Потом Брухунова увлеклась юмористическим шоу «Кривое зеркало». На фанатских сайтах этого проекта можно встретить фотоотчеты Татьяны с концертов юмористов. Судя по всему, в это же время девушка стала поклонницей и самого Евгения Петросяна. По началу общение народного артиста РСФСР и Татьяны проходило через тогдашнюю помощницу Петросяна Ирину. Брухунова собирала вопросы от фанатов юмориста и просила помощницу Евгения Вагановича устроить ей встречу с кумиром. Видимо, на этих фан-встречах и состоялось личное знакомство Татьяны с Евгением Вагановичем. Затем новая ступень — Брухунова становится администратором сайта Елены Степаненко.

 

Евгений петросян и его новая жена, фото

Источник:

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+