Гороскоп на август 2018 года от Павла Глобы

08 Авг 2018

Гороскоп на август 2018 года от Павла Глобы


 

Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака от Павла Глобы

В августе вы получите информацию, которая поможет улучшить ваш имидж и репутацию. Окружающие благосклонно отнесутся к вашим достижениям, а также к вашему мнению и одобрят проявления вашей воли.

Это хорошее время для начала проекта, связанного с литературным творчеством или общением, для участия в деловых соглашениях или начала путешествия.

Во второй половине августа не стоит попадать в положения, в которых успех будет зависеть от других людей. Поэтому рекомендуется больше работать в одиночку и полагаться только на свои силы.

Гороскоп на август 2018 Овен

Для представителей этого знака август будет насыщен событиями в личной жизни. Также удачно будут складываться дела на работе. Однако Овнам не стоит переутомляться и не следует много времени проводить в одиночестве. 

Гороскоп на август 2018 Телец

В этом месяце важно отдать все долги и выполнить обязательства. Возможны периоды, когда Тельцам нужно будет быстро приспосабливаться к изменениям. Следует держать под контролем свои эмоции и взвешивать поступки. Лучше потратить время на отдых и на уход за собой. 

Гороскоп на август 2018 Близнецы

Близнецам нельзя строить далеко идущие планы, так как ни могут осуществиться с точностью до наоборот. На изменения следует реагировать быстро, стараясь извлечь максимальную выгоду из ситуации. Также стоит придерживаться режима дня и не предпринимать необдуманных поступков.

Гороскоп на август 2018 Рак

Раки имеют все тенденции к улучшению своего состояния. Им лучше не ссориться с близкими людьми и побольше отдыхать, а также следить за своим здоровьем. Кроме того, Ракам лучше не совершать дальних поездок и избегать большого скопления людей. 

Гороскоп на август 2018 Лев

Львы будут хорошо работать в команде. Им стоит избегать принятия решений и брать на себя ответственность, а также рисковать. Этот период благоприятен для встреч со старыми друзьями и поиска новых. 

Гороскоп на август 2018 Дева

Девам следует обратить внимание на текущие дела, стараясь выполнить все обязательства. Не стоит в этот период портить отношения с окружающими. В августе важно уделять внимание семье. Возможны конфликты и неурядицы из-за вмешательства окружающих.

Гороскоп на август 2018 Весы

Весам следует присмотреться к своему окружению. Также им стоит быстро реагировать на изменения в деловой среде, избегать ссор и сплетен. В следующем месяце стоит внимательно относиться к деловым встречам, так как возможен обман со стороны партнеров. 

Гороскоп на август 2018 Скорпион

Скорпионам сопутствует успех во всех их начинаниях. Им следует набраться терпения и довести предприятие до конца. В этом месяце у представителей могут быть резкие перепады настроения. В отношениях с противоположным полом не стоит ждать новостей.

Гороскоп на август 2018 Стрелец

Для Стрельца август - это удачный месяц для завершения начатых дел. В этот период следует как можно чаще проявлять доброту и отзывчивость. Главное – не совершать рискованных поступков. В отношениях с близкими людьми могут возникать ссоры и разногласия. 

Гороскоп на август 2018 Козерог

Для Козерогов наступает время искушений, поэтому для них важно трезво оценивать ситуацию. До осени им стоит выполнить все обязательства и отдать долги, в противном случае можно погрязнуть в долговой яме. 

Гороскоп на август 2018 Водолей

Для Водолеев следующий будет периодом контрастов. Удачные моменты будут сменяться неудачами. Поэтому стоит научиться приспосабливаться к поворотам судьбы. 

Гороскоп на август 2018 Рыбы

Рыбы смогут достичь больших успехов в командной работе. В этот период у них все будет получаться, особенно те дела, которые потребуют концентрации внимания. Однако в следующем месяце Рыбы могут переутомиться, поэтому для них важно экономить силы.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+