Новый Айфон 2018 фото, цена когда выйдет в сентябре

03 Сен 2018

Новый Айфон 2018 фото, цена когда выйдет в сентябре. Последние новости на сегодня, 03.09.2018.


 

Латвийский дизайнер показал в Twitter фотографии, на которых, предположительно, запечатлена новая модель iPhone.

На снимках показаны макеты iPhone X Plus с 6,5-дюймовым экраном и iPhone с дисплеем 6,1 дюйма. Показанные дизайнером прототипы похожи на концепты из предыдущих "сливов", которые, как утверждалось, были сделаны на основе "окончательного варианта" чертежей новинки.

Судя по фотографиям, в Plus-версии телефона будет двойная камера, тогда как в стандартной модели присутствует всего одна. Кроме того, на прототипах отсутствуют сканеры отпечатка пальца.

Вениамин Гескин рисует рендеры гаджетов по различной информации о грядущих новинках IT-рынка. Так, дизайнер первым показал максимально близкий к оригиналу прототип iPhone X.

 

Когда выйдет новый Айфон

Ожидается, что компания Apple представит новую модель своего смартфона в сентябре.

 

Новый iPhone X, цена

Эксперты назвали возможные цены на три новые модели iPhone, презентация которых планируется в сентябре. Данные, на которые ссылается РИА Новости, опубликованы на сайте аналитической компании Trend Force,

По предварительным оценкам, обновленный iPhone X будет стоить дешевле предшественника: его цена составит от 899 до 949 долларов. Самой дорогой моделью станет iPhone X Plus, который оценивается аналитиками в 999 долларов.

Также аналитики полагают, что Apple представит и бюджетную версию модели с ЖК-экраном, стоимость которой может составить до 749 долларов.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+