Как работает метро на день города в Москве

05 Сен 2018

График работы метро в Москве 2018 на День города


 


Расписание работы метро в Москве 2018

В День города с 8 на 9 сентября метро Москвы и Московское центральное кольцо будут работать без перерыва. Наземный транспорт в этот период продолжит свою работу по графику рабочего дня. Эту информацию сообщил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Он также добавил, что на популярные маршруты специалисты запустят дополнительные подвижные составы. Об этом рассказывает "Вечерняя Москва".

Кроме того, он подметил, что данная мера применяется второй год подряд для обеспечения более комфортного проведения праздничных мероприятий по случаю Дня города. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+