Программа празднования дня города Москва 2018

06 Сен 2018

Программа празднования Дня города Москва 2018


 День города Москва, программа мероприятий

На предстоящих выходных, 8 и 9 сентября 2018 года, Москва отметит свой День рождения. Столица, по традиции, будет просто блистать от антуража и декора, искриться от праздничных мероприятий и озаряться грандиозным салютом. Программа (см. ниже)  подготовлена во всех округах, в каждой зоне отдыха — найти для себя интересное сможет житель или гость столицы не зависимо от возраста и предпочтений. 

День города Москва 8 сентября 2018 — что будет интересного, программа

В нынешнем году Москве исполняется 871 год, но это не значит, что не юбилейную дату будут праздновать менее ярко, нежели юбилейную. Не забываем, что в это же время пройдут выборы мэра столицы, а значит праздник готовится просто невероятный — кандидаты не упустят шанса порадовать жителей для поднятия своего рейтинга.

Программа мероприятий насыщенна: в парках и скверах вы найдете развлекательные тематические концерты и театральные представления, на площадях будут ярмарки и выставки, также вас ждут спортивные состязания, карнавалы, дискотеки и многое-многое другое.

День города в Москве в 2018 году, концерт в Лужниках

Одно из самых грандиозных празднований Дня города посетителям готовит стадион "Лужники" — вас ждет семейный спортивный праздник под аккомпанемент знаменитых артистов отечественной эстрады. В концертной программе – Макс Корж, Noize MC, Anacondaz, Мэйти, Кравц, Жак Энтони, Максим Свобода и другие. Начало – в 14:00

Вас ждут мастер-классы от известных спортсменов и хореографов, спортивные состязания для всей семьи, масса вкусной еды и ярких эмоций. Праздник стартует с самого утра и продолжится до вечера — не пропустите!

День города Москвы 2018, программа

Более 2000 площадок. День города будет отмечаться в каждом районе Москвы — более чем на двух тысячах площадок. Информация о всех мероприятиях собрана на официальном сайте Мэрии москвы по адресу https://www.mos.ru/city/projects/dengoroda/page3480550/

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+