День города Барнаул 2018, программа мероприятия

09 Сен 2018

День города Барнаул 2018 9 сентября


Девятого сентября жители и гости Барнаула, который является столицей Алтайского края, будут праздновать внушительную дату. Барнаулу исполняется целых двести восемьдесят восемь лет, и в честь такого торжества власти города подготовили великое множество сюрпризов: концерты, ярмарки, шествия и, конечно же, праздничный фейерверк.

Дату Дня города, который традиционно проходит в Барнауле в последних числах августа, в этом году изменят, а главную площадку перенесут с площади имени Сахарова.

Обычно День города в Барнауле отмечают в последние выходные августа, однако в этот раз праздник перенсли на 9 сентября. День города хотят совместить с выборами губернатора Алтайского края.

День города Барнаул 2018, программа

Музей «Город»

10:00 — открытие выставки членов Союза художников России «Живем на Алтае»

Площадь Сахарова

19:00–19:30 — молодежная программа «Барнаул — молодой»

19:30–22:30 — турнир по профессиональному боксу «Великий бой на великом Алтае»

22:30 — праздничный фейерверк

Внутренний дворик главного корпуса АлтГУ

19:00–22:30 — университетский дворик «Барнаул — студенческий, молодежный, творческий»

Железнодорожный район, улица Георгия Исакова, 133

20:00 — концерт «Город, в котором живем, мечтаем и любим»

Парк «Лесная сказка»

20:00 — праздничная программа «Мой город — жизнь, история моя»

21:00 — дискотека «Сердца, звучащие в унисон»

22:30 — праздничный фейерверк

Площадь на проспекте Ленина

20:00 — концерт «Барнаул — ты сердце Алтайского края!»

22:30 — праздничный фейерверк

Площадь дворца культуры «Южный»

20:00 — концерт «Ты — сердце Барнаула, Центральный наш район»

22:30 — праздничный фейерверк

День города Барнаул 2018. Автошоу от Автоцентра АНТ в День города в Барнауле

9 сентября 2018 года в 11.00 Автоцентр АНТ,официальный дилер Mitsubishi Motors, приглашает всех жителей и гостей Барнаула на "Автошоу MITSUBISHI 2018″. Масштабное мероприятие состоится на открытой парковке ТРЦ GALAXY. В день рождения краевой столицы это место превратится в уникальную полосу препятствий с крутыми подъемами и спусками, бревенчатым навалом, уклоном и ж/д переездом.

В этот день каждый желающий сможет записаться на тест-драйв и почувствовать всю мощь автомобилей Mitsubishi. Вас ждет специально подготовленная трасса,где Вы сможете пройти уникальный тест-драйв вместе с подготовленным пилотом лично проверить маневренность автомобилей на естественных внедорожных препятствиях. Главные герои "Автошоу 2018″ — динамичный и яркий Eclipse Cross, флагманы модельного ряда PajeroSport и Outlander, а также надежный и практичный L200.

Для гостей мероприятия подготовлена развлекательная программа с конкурсами иподарками, а для самых маленьких — интерактивная детская зона (пока родители будут увлечены автомобилями, дети смогут весело провести время):игрушечный автодром (гоночная трасса) для радиоуправляемых машинок,надувной батут Лабиринт, бесплатный аквагрим и аниматор.

Еще один сюрприз Автоцентр АНТ приготовил для владельцев автомобилейMitsubishi. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе трейд-ин при приобретении нового автомобиля Mitsubishi в кредит или за наличный расчет.Зарядитесь хорошим настроением и испытайте незабываемые эмоции с Автоцентром АНТ и ТРЦ GALAXY.

Во сколько будет салют на День города Барнаул

Салют начнется в 22:30. Не пропустите праздничный фейерверк!

 

День города Барнаул 2018, афиша. В День города выберут «Мисс Барнаул-2018»

9 сентября, в День города, в краевой столице традиционно пройдет финал главного конкурса красоты и таланта — «Мисс Барнаул-2018». Его организует модельное агентство «Стиль» при поддержке администрации города и городского комитета по делам молодежи.

Самые красивые и талантливые девушки краевой столицы будут бороться за корону и право представлять Барнаул и Алтайский край на престижных российских и международных конкурсах.

15 красавиц-участниц, прошедших кастинг, уже приступили к репетициям и предварительным испытаниям. Тематические фотосессии, выступление на День молодежи в Парке спорта А.Смертина, увлекательный день в парке-отеле «Солнечный», участие в установлении мирового рекорда самой массовой тренировки в Парке спорта, выступление на сцене парка «Центральный» – это только часть тех отборочных моментов, где девушки уже проявили себя. Как это проходило, можно посмотреть в официальной группе конкурса.

Барнаул, информация о городе

Барнаул — город в России (с 1771 года), административный центр Алтайского края (с 1937 года) и одноимённого городского округа. Расположен на юге Западной Сибири в месте впадения реки Барнаулки в Обь.

Основан в 1730 году как посёлок при сереброплавильном заводе Акинфия Демидова. Крупный промышленный, культурный, медицинский и образовательный центр Сибири. Население: 632 372[2] человек (2018). По этому показателю занимает 21-е место в России.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+