Какой будет следующий год по гороскопу 2019

16 Сен 2018

Какой будет следующий год по гороскопу 2019 год, какого животного


2019 год какого животного по гороскопу, какой цвет

Новый 2019 — это год Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Те, кто родился под знаком кабанчика, обладают справедливостью и честностью. И в первую очередь их обостренные чувства до правды касаются их самих. Они хорошие собеседники, которые прекрасно выслушают сложившуюся ситуацию и помогут в трудный момент. А также люди со знаком свиньи имеют харизму нрава и способность развеселить даже самых зажатых личностей. Как говориться — душе компании в любой обстановке и в тоже время успешный бизнесмен.

В китайском календаре каждому животному соответствует либо мужское начало Ян, либо женское Инь, которое является постоянным, независимо от года. Таким образом год Крысы всегда соответствует Ян, год Быка — Инь, год Тигра — Ян, год Кролика — Инь, год Дракона — Ян, год Змеи — Инь, год Лошади — Ян, год Козы или Овцы — Инь, год Обезьяны — Ян, год Петуха — Инь, год Собаки — Ян, год Свиньи — Инь. 

 

Год Желтой Земляной Свиньи, характеристика

Свинья обладаем сильным, но бесхитростным умом.  Поэтому она может быть беззащитна перед лукавством, хитростью и изворотливостью ума. Она беспомощна перед лестью и теряется, когда пытается оправдываться. Свинья предъявляет большие требования себе и другим, и не идет на уступки. Она наивна, и не пытается проверять информацию, которую ей говорят, воспринимая всё на веру. Свои слова она всегда аргументирует и подкрепляет доказательствами.

Год Свиньи: характеристика и совместимость

Личность Свиньи достаточно чувствительная. Она безобидна и добра. По натуре Свинья бесконфликтна, избегает ненужных споров и ссор. В открытую конфронтацию старается не вступать. В семейной жизни также предпочитает уют и спокойствие. Ей всегда можно рассказать о своих проблемах, и она внимательно Вас выслушает. Она очень наивна и доверчива, поэтому зачастую может стать жертвой обмана. Однако на своих обидчиков она долго зла не держит и относится к чужому несовершенству со снисхождением.  Она является приятным соперником в любой игре, но не слишком увлекается, потому что не очень любит соревнования. Обманывает  только лишь для защиты себя или своих близких.

Год Желтой Земляной Свиньи. Кому повезет в карьере?

Астрологи утверждают, что в профессиональной сфере грядущий год будет успешным практически для всех знаков зодиака. Впрочем, у Земляной Свиньи есть и свои любимчики. Если говорить в общем, хозяйка 2019-го года сулит благополучие в бизнесе и стабильность в финансах. Наибольшие дивиденды среди прочих зодиакальных знаков получат Тигры. Не смогут пожаловаться на Свинью и Лошади. В предстоящем году представители этого знака добьются практически всего, о чем мечтали. Это касается как профессиональной, так и личной сфер жизни. Не останутся без внимания Свиньи и Драконы. Их прирожденная харизма, инициативность и проворность помогут привлечь на их сторону удачу, которая будет сопутствовать им в любых начинаниях.

Что касается Собаки, Петуха, Козы, Обезьяны, Быка и Змеи — здесь не все так радужно, как того хотелось бы. Представителям перечисленных знаков придется приложить немало усилий, чтобы завершить год на мажорной ноте. По мнению большинства астрологов, с особыми трудностями столкнутся Петух и Змея. Не исключено то, что для решения вопросов финансового характера им потребуется помощь близких людей. Котам и Свиньям звезды обещают год спокойствия и стабильности. На протяжении этого периода они будут чувствовать себя в полнейшей безопасности. Многие из представителей этих знаков сумеют взобраться на вершину карьерной лестницы и обрести надежных деловых партнеров. 

 

Год Желтой Земляной Свиньи. Кому повезет в любви?

 

В плане романтических отношений и создания семьи 2019-ый год будет также благоприятным почти для всех знаков зодиакального круга. Пожалуй, единственными исключениями в этом плане являются все те же Змея и Бык. Для них будущий год принесет определенные разочарования. В стремлении как можно скорей залатать свои финансовые дыры, вопросы личной жизни останутся неразрешенными

. Переменчивым будет год и для Крыс. Тех представителей знака, которые захотят заключить брак ждет разочарование, а вот семейных «грызунов» ожидает период тепла, романтики и благополучия. Собаке в 2019-ом году звезды пророчат массу позитивных перемен, которые вполне могут стать судьбоносными. А вот Свинье стоит проявить максимальную осторожность. Только в таком случае ей удастся избежать обмана со стороны второй половины.

Что касается семейных пар, астрологи советуют им больше времени проводить вместе. Совместный досуг не только укрепит супружеские узы, но и привнесет в них столь необходимую нотку романтики. Котам, Драконам, Петухам и Лошадям грядущий год преподнесет колоссальное множество приятных, а порой и неожиданных сюрпризов. Многие представители данного квартета смогут найти идеальный баланс в любви. Удача во взаимоотношениях с партнером гарантирована и Обезьянам. А вот Козе небесные светила рекомендуют проявить максимальную бдительность, так как далеко не все знакомства и симпатии сулят приятное романтическое продолжение. 

 

Как привлечь удачу в 2019-ом году? 

Чтобы понравиться хозяйке 2019-го года, необходимо учитывать ее характер и пристрастия. Поскольку Свинья очень добродушна, рекомендуется избегать любых проявлений злости и агрессии. Критика и обидные слова в сторону окружающих не принесут ничего хорошего. Для того, чтобы привлечь счастье и удачу в дом, необходимо быть спокойным и эмоционально сдержанным в любых делах. Все важные вопросы следует решать только после тщательного взвешивания всех «за» и «против». 

Какой цвет одежды выбрать для встречи года Земляной Свиньи

Какой цвет одежды выбрать для встречи года Земляной Свиньи — является не менее актуальным вопросом для многих россиян. В отличии от своей предшественницы — Желтой Собаки, тотемное животное 2019-го года не столь привередливо. Таким образом, чтобы понравится «Хрюше» совсем не обязательно использовать исключительно желтый цвет в своем гардеробе. В праздничном наряде вполне допустимы следующие вариации оттенков: серый и металлический; коричневый; бурый и темно-бордовый. Несмотря на не слишком большое разнообразие цветовых решений, Желтая Земляная Свинья поощряет их сочетание. Используя фантазию, можно без труда создать привлекательный новогодний образ, который станет настоящим украшением праздника.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+