Поветкин-Джошуа, когда бой во сколько

22 Сен 2018

Поветкин-Джошуа: трансляция


Когда и где смотреть бой Поветкина с Джошуа?

В субботу, 22 сентября, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне пройдёт боксёрский вечер, ключевым событием которого станет бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и Александром Поветкиным. На счету россиянина 34 победы и одно поражение, у его противника — 21 победа в 21 поединке.

Поветкин Джошуа, когда бой во сколько

Прямую трансляцию из Лондона проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Боец». Начало — в 22:00 мск. Также прямой эфир будет доступен на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

 

Джошуа Поветкин, последние новости

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA, с приставкой "супер"), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в тяжелом весе британец Энтони Джошуа и россиянин Александр Поветкин сойдутся в поединке 22 сентября.

Официально о проведении боя было объявлено 16 июля. Финансовая сторона сделки неизвестна, однако ясно, что основную часть гонорара заберет Джошуа. Бой пройдет на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли" (вместимость — 90 тыс. зрителей), Поветкин впервые в карьере будет боксировать на арене такого масштаба.

"Это самый важный бой, Саша настроен хорошо — только на победу, — сказал в беседе с ТАСС брат российского боксера Владимир. — Ну а 22 сентября станет все понятно. Сашу приехали поддержать много людей, да и сейчас ребята продолжают прилетать в Лондон. Как Александр и говорил ранее, он постарается абстрагироваться от всего этого давления, это очень важный бой — в ринге встретятся два олимпийских чемпиона. То негативное, что было, подвыбило из колеи, но дух и настрой у Саши только победные". 

 

Дата боя Поветкин – Джошуа, когда бой, характеристики и карьеры бойцов

Джошуа моложе противника почти на десять лет, при этом имеет более высокий рост, а главное размах рук. В последнем аспекте у него большое преимущество. Правда оно немного блекнет на фоне того, что он часто дерется на ближней дистанции. Что касается его карьеры, то он провел не так много боев. Самый серьезный соперник в карьере это младший Кличко. Он мог ему проиграть, так как тот хорошо попадал.

Последние бои он провел на неплохом уровне. Правда с Паркером показал не очень убедительный бокс. Можно отметить его неплохую скорость в бою и мощные удары. Он любит подраться и периодически пропускает. Что касается его соперника, то наш боец проигрывает по всем аспектам.

Особенно это возраст и размах конечностей. Из-за того, что нашему бойцу уже под сорок, то есть вероятность, что ему будет сложно во второй половине боя, особенно если темп будет высокий. Но у него есть большое преимущество в психологии и опыте. Главное, что ему нечего терять. Последние соперники у него были слабые. Свое единственное поражение он получил от Владимира.

Джошуа – Поветкин прогноз, ставки, кто победит

Еще никогда в своей карьере, по прогнозам букмекеров, Александр не был таким аутсайдеров. У него в восемь раз меньше шансов победить, чем у его противника. Большие ставки на то, что бой не продлится долго и закончится в 7-9 раунде. Но зря нашего бойца списывают со счетов.

Есть несколько причин почему наш боец может победить. Как уже говорилось ему нечего терять. Он будет опасен, будет рисковать. У него отличный удар особенно слева, а оборона британца никогда не была идеальной. Так что шанс победить у него будет, главное попасть и драться до конца, из последних сил.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+