Ливерпуль-Челси 26 сентября 2018, где смотреть, прогноз

26 Сен 2018

Ливерпуль-Челси 26 сентября 2018, где смотреть


 Центральный матч третьего раунда Кубка Лиги обещает подарить много положительных эмоций и красивого, зрелищного футбола. «Ливерпуль» и «Челси» вполне могли бы встретиться в финале этого турнира, как показывали первые матчи – эти соперники в очень хорошей форме и каждый из них обязан играть на победу. Взаимоотношения «красных» и «синих» непростые, как между грандами – принципиальные, а осложняет положение то, что «Ливерпуль» в семи последних домашних играх с «Челси» не может победить. Интересно, что четыре подряд матча на «Энфилде» между этими соперниками закончились вничью 1:1. Сегодня, как все понимают, мировой быть не может, поэтому традиция будет нарушена.

Ливерпуль-Челси 26 сентября 2018: где смотреть

Транслировать важное противостояние будут многочисленные сайты на просторах Сети. Также многие ресурсы будут вести текстовую трансляцию для тех, кто не может посмотреть матч прямо здесь и сейчас, но следить за его ходом очень хочется.

Ливерпуль-Челси 26 сентября 2018: прогноз и ставки

Как уже было сказано, викторию в будущем матче уже заранее присудили "Ливерпулю": ставки на их победу принимаются с коэффициентом 1,94. Успех "Челси" оценивается с коэффициентом 4,01, а ничья — с коэффициентом 4,02.

На данный момент "Ливерпуль" занимает лидерские позиции после всех прошедших туров, и опережает "Челси", с которым ещё недавно был наравне, на два очка. Команда под предводительством Юргена Клоппа одержала викторию во всех шести матчах: на их счету четырнадцать голов, и два — пропущенных. Пока это самый лучший результат всей Лиги в целом.

А вот "Челси" страдает после игры с "Вест Хэм" — несмотря на то, что матч был сыгран со счётом 0:0, это привело к потере очков, и команда внезапно вылетела на третье место в АПЛ. Кстати, команда тренера Сарри также забила четырнадцать голов, но пропущенных у них больше, чем у "Ливерпуля" — четыре.Отметим, что у обеих команд высокая результативность, однако, аналитики предрекают, что голов в игре друг против друга будет мало. Напомним, что некоторые проблемы с составом присутствуют и у ливерпульцев, но здесь дело не в том, что тренер собрался проводить ротацию — много игроков травмированы. Между прочим, у "Челси" тоже не без пострадавших, так что в этом соперники схожи.

Прогноз составов на игру «Ливерпуль» — «Челси»

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Гомес, Матип, Александр-Арнольд, Хендерсон, Вейналдум, Милнер, Мане, Фирмино, Салах.

«Челси»: Кепа, Алонсо, Луис, Кэхилл, Аспиликуэта, Ковачич, Жоржиньо, Канте, Азар, Жиру, Виллиан.

Матч «Ливерпуль» — «Челси» начнется в 21:45 в среду, 26 сентября, в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+