Спартак - сегодня с кем играет и во сколько

04 Окт 2018

 

Спартак сегодня с кем играет и во сколько на каком канале


 

Во сколько играет Спартак сегодня

 

В четверг, 4 октября, на стадионе «Открытие Арена» в столице России состоится матч Лиги Европы «Спартак» — «Вильярреал». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Спартак – Вильярреал прямая трансляция матча 4 октября 2018

«Спартак» — «Вильярреал» 4 октября: где смотреть трансляцию онлайн? Этот поединок покажет канал «Матч ТВ».

Спартак – Вильярреал. Обзор команды «Спартак»

В еврокубках дела у подопечных Карреры в текущем сезоне не заладились с самого начала. Чего только стоит выездное поражение от ПАОКа в квалификации Лиги Чемпионов, где «Спартак» вел 2:0. Собственно говоря, оно и лишило команду права выступать в самом престижном турнире.

Во втором по значимости еврокубке «Спартак» опять терпит неудачи. Две недели назад «народная команда» в Австрии была бита «Рапидом» со счетом 0:2. Это поражение было вполне заслуженным. Москвичи ничем не запомнились, разве что ошибками Луиса Адриано, ну, а единственным опасным моментом стало попадание мяча в каркас ворот от ноги Фернандо.

С огромными кадровыми проблемами столкнулся «Спартак» перед матчем против «Вильярреала». Не помогут коллективу такие игроки основного состава, как Глушаков, Адриано, Кутепов, Жиго.

В РПЛ дела у ребят Карреры идут немного лучше. Команда входить в число лидеров турнирной таблицы, правда, отставание от «Зенита» уже достигало семи баллов.

Спартак – Вильярреал. Обзор команды «Вильярреал»

В испанской Примере «желтая субмарина» не знала побед три матча кряду, но потому дела у нее пошли вверх. В крайнем туре, к примеру, «Вильярреал» разгромил со счетом 3:0 «Атлетик» из Бильбао. Не самый слабый соперник по местным меркам, кстати, этот клуб в текущем сезоне отбирал очки и у «Барселоны», и у «Реала».

«Вильярреал» нельзя отнести к числу результативных команд. Лишь в двух турах Ла Лиги из шести он со своими противниками пробивал тотал больше 2,5.

После жеребьевки Лиги Европы «Вильярреал» считался фаворитом своего квартета –оправдывать свой статус испанцы начали с первой минуты домашнего поединка против «Рэйнджерс». Однако удержать преимущество в счете им так и не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло цифры 2:2.

«Спартак» – «Вильярреал»: статистика личных встреч

Турнирные пути команд пересекались четырнадцать лет назад. Игра в Москве победителя не выявила — 2:2. Дома чуточку сильнее оказался испанский коллектив — 1:0.

«Спартак» – «Вильярреал»: прогноз, ставки

Букмекерская компания «Бетсити» отдает небольшое преимущество испанскому клубу:

победа «Спартака» – 2,8

ничья – 3,4

победа «Вильярреала» – 2,5

Обе команды находятся не в лучшей форме, однако проблемы «Спартака» более серьезны. Российский клуб расстраивает в атаке, в то же время «Вильярреал» до сих пор не пропускал на выезде. Сделаем надежную ставку на гостей с нулевой форой, а учитывая низкую результативность обоих коллективов – не менее уверенный прогноз на тотал «меньше». П2 (0).

 

Прогноз на матч Спартака

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Спартак" — "Вильярреал" во втором туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.

Есть статистика у "Вильярреала": в 8 матчах у них 5 раз второй тайм результативней первого. Кто-то будет смеяться и скажет, мол, опять Генич нам какую-то пургу гонит и пытается впарить свою любимую ставку, но если статистика об этом говорит, почему бы нам ее не привести и не попробовать сыграть этот вариант? Второй тайм результативней первого. И у "Спартака" эти варианты доезжают, и у "Вильярреала" статистически тоже. Здесь коэффициент выше двойки. Почему бы не попробовать?

Будут присматриваться, приглядываться в первом тайме, а во втором уже за счет усталости, все-таки матч будет поздний, почему бы там не попробовать интересней и смелее в атаке. Мне кажется, что основные голевые свершения здесь будут именно во втором тайме, да и коэффициент приличный. Это мой прогноз, а ваши мысли у вас в голове. Смотрим футбол, удачи "Спартаку"

Прогноз на матч Спартак – Вильярреал 4 октября

После чемпионского сезона 2016/17 у московского «Спартака» наблюдается спад. Минувший сезон «красно-белые» не могут записать себе в актив: они вылетели из Кубка страны, не прошли групповой этап ЛЧ УЕФА, а в чемпионате России проиграли борьбу «Локомотиву» за золотые медали. Новый сезон команда Массимо Карреры также начала нестабильно. В РФПЛ спартачи потеряли немало очков, и теперь гонка за чемпионство будет тяжелой, так касс санкт-петербургский «Зенит», идущий на первом месте, имеет солидный гандикап. Что касается Лиги Европы, то здесь «Спартак» сыграл всего один матч, который проиграл «Рапиду» — клубу, который не имеет такого числа высококлассных футболистов, как «красно-белые». Общий вывод по российской команде таков: работать и ещё раз работать. Каррере предстоит хорошенько постараться, чтобы в ближайшее время нормализировать игру и улучшить результаты клуба.

Вильярреал точно не сыграет в Москве основным составом, ведь впереди у «жёлтой субмарины» сложнейший выездной матч против каталонского Эспаньола, который очень неплохо играет на своём поле. В турнирной таблице Ла Лиги левантийцы на 11-й строчке с 8-ю очками в активе, ситуацию в Испании необходимо улучшать, но и поражение в Москве не входит в планы тренерского штаба «жёлтых».

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+