Алиэкспресс начал распродажу 11.11.2018

10 Нояб 2018

Алиэкспресс распродажа 11.11.2018


С 16 часов субботы стартовала крупнейшая в этом году распродажа на сайте AliExpress. Начиная с этого дня каждый желающий может приобрести товары со скидкой до 70%. Чтобы получить максимальную выгоду от распродажи, нужно к ней подготовиться заранее.

Распродажа 11 11 на Алиэкспресс

 11.11, Алиэкспресс запускает крупнейшую интернет-распродажу, в которой смогут принять участие все посетители торговой площадки. Но, в 2018 году Aliexpress немного изменил правила — распродажа начнется 10 ноября 2018 года в 16-00 (МСК), а предзаказ с дополнительной скидкой доступен уже сейчас!
На самой большой распродаже года можно будет приобрести продукцию со скидкой до 90%.

Когда на Алиэкспресс большая распродажа в 2018 году

Распродажи от торгового гиганта AliExpress является одним из лидеров по количеству ежегодных распродаж, при этом солидная часть таких мероприятий приходится на ноябрь. Ближайшее событие крупного масштаба состоится уже 11 ноября, оно традиционно приурочено к Дню холостяка и в 2018 году продлится не одни сутки, а двое. По сути, сама распродажа стартует уже 10 ноября в 16:00 по московскому времени, а завершится лишь 12 ноября в 15:59.

Изюминкой этого события станет возможность сэкономить до 50% своих денег. Сегодня же можно начать подготовку к мероприятию, поскольку уже с 20 октября доступны инструменты для совершения предзаказов: в их рамках можно получить дополнительные скидки. Добавление понравившихся товаров в свою корзину в данном случае завершится за два часа до начала самой распродажи.

Делать предварительные заказы можно в таких категориях, как смартфоны и аксессуары, электроника и бытовая техника, женская одежда, мужская одежда, игрушки, малыши и дети, дом и сад, компьютерная безопасность, сумки и обувь, украшения и аксессуары, спорт и развлечения, красота и здоровье, автотовары

AliExpress начал работу в 2010 году

Сначала эта площадка работала в сфере В2В для покупки и продажи.

С тех пор портал расширился до B2C, C2C, облачных вычислений и платежных сервисов. AliExpress в настоящее время доступен на английском, испанском, нидерландском, французском, итальянском, польском, португальском и русском языках. Клиенты вне границ стран для этих языков автоматически обслуживаются на английской версии сайта.

Первый в мире оффлайн демонстрационный зал AliExpress открылся в Москве в сентябре 2016 года.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+