Золотая подкова: что разыгрывается в следующем тираже

22 Нояб 2018

Анонс: Золотая подкова, тираж 169 от 25 ноября


Золотая подкова, тираж 169

В честь Дня матери в «Золотой подкове» — 70 бриллиантов и денежные призы. Как всегда, в конце розыгрыша останется 3 шара, поэтому победителей будет много. Суперприз составляет 4 311 665 ₽. Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу, в 19:00 (мск).

Золотая подкова, когда идет по телевизору и по какому каналу

Трансляции розыгрышей смотрите на канале НТВ:

«Жилищную лотерею» — в субботу, 24 ноября, в 8:20, в новом телешоу «Зарядись удачей!».

«Русское лото» и «Золотую подкову» — в воскресенье, 25 ноября, в 14:00, в телешоу «У нас выигрывают!».

Время ТВ-трансляции в вашем регионе может отличаться от указанного. Следите за ТВ-программой.

 

Золотая подкова, купить билет 313 тираж

Точки продажи лотерейных билетов опубликованы на официальном сайте Столото в разделе "где купить билет"

Сайт stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

 

Золотая подкова, правила

 

Каждый розыгрыш проводится в несколько туров.

В 1-м туре выигрывают билеты, в которых раньше других все 5 чисел любой горизонтальной строки любого игрового поля билета (верхнего или нижнего) совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами. Фраза «раньше других» означает, что в данном билете выигрышная комбинация сложилась раньше, чем в других билетах, участвующих в тираже.

Внимание! Если у вас за пять ходов совпали все пять чисел любой горизонтальной строки, вы выиграли суперприз. Кроме того, вы автоматически выигрываете приз 1-го тура.

Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых 15 чисел одного из игровых полей билета (верхнего или нижнего) раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.

В 3-м и последующих турах выигрывают билеты, в которых 30 чисел двух игровых полей билета раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.

Билеты, выигравшие в 1-м и 2-м туре, допускаются для участия в дальнейшем розыгрыше. Билеты, выигравшие в 3-м туре, в дальнейшем розыгрыше не участвуют.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+