ВТБ вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам на сегодня, акции

24 Нояб 2018

ВТБ вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам  для пенсионеров


ВТБ вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам

С 23 ноября 2018 года ВТБ предлагает своим клиентам новый вклад «Лояльный» со ставкой 7,5%. Предложение доступно для клиентов, уже оформивших депозит в ВТБ и желающих разместить дополнительные средства на счетах банка.

ВТБ также улучшил условия по всей базовой линейке вкладов: в массовой рознице - на 0,6 п.п., в сегменте «Привилегия» - на 0,8 п.п., а также по промо - вкладу «Максимум» - на 0,2 п.п. Минимальная сумма по вкладам составляет 30 тысяч рублей. 

Начисленные проценты выплачиваются на мастер-счет или капитализируются (остаются на вкладе) по выбору вкладчика. Все продукты базовой линейки бессрочные, закрыть их можно в любой момент. Предложение по промо-вкладу действует до 31 декабря 2018 года. Размещенные на счете средства (до 1,4 млн руб.) застрахованы АСВ.

Вклад Максимум ВТБ условия

ВТБ увеличивает доходность по розничным депозитам до 8%. Предложение действительно при условии капитализации процентов и открытии вклада на срок 1080 дней

ВТБ повышает ставки по вкладам «Максимум» и «Максимум онлайн». Первый из них, открываемый в офисах банка, доступен клиентам по ставке 7,75 % годовых, второй, оформляемый в интернет- и мобильном банке, – по 8 %. Предложение действительно при условии капитализации процентов и открытии вклада на срок 1080 дней.

Также с ноября ВТБ улучшает условия акции по накопительному счету и увеличивает ставку в рамках данного продукта на 0,5 п.п. – до 8 % в первый месяц размещения денежных средств. Чтобы принять участие в акции, необходимо оформить «Мультикарту» ВТБ с опцией «Сбережения», открыть новый накопительный счет и разместить на нем денежные средства любым удобным для клиента способом: в отделении банка, банкомате, интернет-банке или в мобильном приложении «ВТБ-Онлайн». Предложение доступно как для новых вкладчиков, так и для действующих клиентов, размещающих дополнительные средства. Продукт является бессрочным,

 

Выгодный вклад в ВТБ на сегодня, условия для физических лиц в 2018 году

Бесплатный перевод средств на вклад в ВТБ-Онлайн с карты любого банка.

Условия открытия вклада на 380 дней.

Дополнительные взносы не предусмотрены.

Расходные операции не предусмотрены.

Все вклады ВТБ застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» №177-ФЗ от 23 декабря 2003 года.

 

 

Максимальный доход по вкладу ВТБ Максимум 

 

Минимальная сумма вклада от 30 000 ₽. 7,20 % (Номинальная ставка — если ежемесячно снимать проценты), 8,00 % (Эффективная ставка — если оставлять % на вкладе — капитализировать).

Ежемесячное начисление процентов с капитализацией (проценты остаются на вкладе) или выплатой на мастер-счёт.

 

 

Пролонгация вклада "Максимум" в ВТБ

Автоматическое продление вклада (не более 1 раза).

Ваш вклад автоматически переоформляется на аналогичный срок по ставкам, действующим на дату пролонгации.

После окончания пролонгаций денежные средства переводятся на мастер-счет клиента в рублях.

 

Вклад "Максимум" - досрочное расторжение договора

Досрочное расторжение по ставке вклада до востребования, действующей в Банке на дату досрочного востребования Вклада.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+