Безруков Сергей и его новая жена - дети, фото

25 Нояб 2018

Безруков Сергей и его новая жена: дети, фото


Сергей безруков и его жена и дети последние новости

Народный артист России Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон вновь стали родителями. О рождении сына актер рассказал в Instagram. Сергей Безруков во время совещания по вопросам выявления, поддержки и профессиональной подготовки талантливой молодежи в сфере искусства.

"СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ, РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" — написал он.

Четвертого июля 2016 года у Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь Мария.

 

Безруков сообщил о рождении сына, фото

 

Актер Сергей Безруков сообщил о радостном событии: жена Анна подарила ему сына. Артист решил опередить слухи и самостоятельно поведать о своем счастье. Он также опубликовал фотографию из роддома.

Актер опубликовал селфи из роддома. На снимке он улыбается в камеру, позади него видна кушетка, на которой отдыхает супруга. Он добавил, что публикует фотографию, "чтобы опередить всех любознательных".

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились в начале 2016 года. В тот же год у пары родилась дочь, которую назвали Мария.

 

Сергей Безруков фильмография

Сергей Безруков (род. 18 октября 1973 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист. Народный артист Российской Федерации (2008). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1997). Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра, солист и основатель рок-группы «Крестный папа».

Снимался в телесериалах «Бригада» (2002), «Участок» (2003), «Мастер и Маргарита» (2005), «Есенин» (2005), а также в художественных фильмах «Китайскій сервизъ» (1999), «Азазель» (2002), «Бой с тенью» (2005), «Пушкин. Последняя дуэль» (2006), «Высоцкий. Спасибо, что живой» (2011) и многих других. Полный список фильмов, где снимался Сергей Безруков

Несколько лет (1995—2000) работал в развлекательной сатирической программе «Куклы» на телеканале «НТВ», где озвучил двенадцать персонажей, среди которых такие известные личности, как Борис Ельцин, Владимир Жириновский (любимый персонаж Сергея).

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+