Прогноз погоды в Москве на 3 дня самый точный

26 Нояб 2018

Прогноз погоды в Москве на 3 дня самый точный


 Какая погода будет в начале недели

Снегопады и по-зимнему морозная погода ждет москвичей в ближайшую неделю. Гидрометцентр России предупреждает о надвигающихся на Москву и Московскую область морозах в начале недели. В ночь на вторник температура опустится до отметки — 9 градусов, при том, что днем будет до — 5. Уже на следующий день ночная температура будет в пределах от — 7 до — 12, а дневная до — 8.

Морозы в Москве, когда начнутся

По прогнозам синоптиков, в четверг, 29 ноября ожидается усиление морозов до — 14 ночью и — 10 днем. Такая аномально низкая для осени температура продержится до выходных. об этом сообщает Интерфакс.

В метеорологической службе также отмечают, что до конца ноября в столице не ожидается существенных осадков. Этот месяц уже стал самым «сухим» за всю историю наблюдений.

Прогноз погоды в Москве на неделю от Гидрометцентра

Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды в Москве на декабрь 2018 года.

Согласно их данным, в первый зимний месяц 2018 года в столичном регионе в основном будет пасмурно, обильные снегопады пройдут под аккомпанемент сильного ветра, порывы которого в некоторые дни будут достигать до 20 метров в секунду.

Всё это будет происходить на фоне похолодания до 12-15 градусов мороза, которое ожидается в первых числах декабря. Поэтому комфортной назвать погоду в начале месяца точно нельзя.  

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+