Результаты географического диктанта 2018: как узнать по номеру бланка

01 Дек 2018

Как узнать результаты географического диктанта 2018


 

Результаты международной просветительской акции "Географический диктант – 2018" опубликованы на сайте dictant.rgo.ru с 30 ноября 2018 года. Каждый из участников получает два результата – за первую и вторую части Диктанта. Максимальный результат – 100 баллов за каждую из частей.

Диктант на площадке

Каждому участнику присваивается индивидуальный десятизначный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также указывается в бланке для дополнительных записей, который остаётся у участника.

Сданные на проверку бланки участникам не возвращаются. Апелляция не предусмотрена. Каждому участнику, написавшему Диктант на площадке, выдаётся свидетельство об участии.

Диктант онлайн

Результаты написания Диктанта онлайн станут доступны участникам сразу после завершения выполнения заданий Диктанта.

Результаты  географического диктанта 2018 - максимальные баллы

Специалисты, отвечающие за качество проверки результатов, сообщают, что оценка проходила не по всей работе: отдельно анализировалась первая и вторая части. Заинтересованный в получении высших баллов гражданин, который ответит на все вопросы правильно, за каждую часть диктанта получает 100 баллов. Конечный результат – 200 баллов, если все ответы полностью соответствуют данным, которые предоставили организаторы в качестве верных утверждений.

Во время проведения данного мероприятия при посещении площадки для написания диктанта участникам предоставлялся десятизначный номер. Эта цифра генерировалась индивидуально для каждого заинтересованного гражданина. После ввода  номера на официальном ресурсе (в специальном поле), участник получит результат.

 

Апелляция на результаты Географического дикстанта в 2018 году

Примечательно, что подать апелляцию для пересмотра результатов после написания диктанта у участника нет возможности. Граждане, которые принимали непосредственное участие в проведении акции, получили соответствующие свидетельства.  Участники диктанта, проходившие тест онлайн, получали результаты сразу же после завершения процедуры.

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+