Челси - Манчестер Сити, во сколько и по какому каналу

08 Дек 2018

Челси - Манчестер Сити, смотреть онлайн прямой эфир


Челси Манчестер, во сколько матч

Центральным матчем шестнадцатого тура АПЛ 2018/2019, вне сомнения, станет противостояние «Челси» — «Манчестер Сити». Футболисты команд выйдут на поле арены «Стэмфорд Бридж» в 20:30 по московскому времени.

В 20:30 трансляция игры будет доступна на "Матч ТВ", "Матч Футбол 1", "Футбол 2" (Украина), "Сетанта Казахстан", "КТРК Спорт" и "Идман ТВ". 

 

Челси-Манчестер смотреть онлайн бесплатно

В режиме реального времени посмотреть этот поединок можно будет на канале «Матч ТВ».

 

Челси - Манчестер, прогноз на матч

Линия БК Олимп на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Челси» за 3.96

Ничья за 3.88

Победа «Манчестер Сити» за 1.92

Конечно, после неудачи в Вулвергемптоне акции Сарри и его команды существенно упали. Но как знать, быть может итальянский специалист держал в уме игру с «горожанами» и его подопечным это передалось? В свою очередь это повлекло за собой излишнюю вальяжность в поединке с новичком АПЛ? Как бы то ни было, нас ждет отличная тренерская дуэль, в которой Гвардиола будет не однозначным фаворитом.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+