Результаты матчей АПЛ на сайте спортивной статистики

12 Дек 2018

Сезон в английской премьер-лиге находится в самом разгаре, а это означает, что практически каждые выходные Вас ожидают десятки поединков с участием лучших игроков современности. Теперь держать руку на пульсе событий стало существенно проще благодаря сайту спортивной статистики.


 

В нынешнем сезоне главным фаворитом в борьбе за титул вновь является “Манчестер Сити”. Команда Хосепа Гвардиолы вновь набрала “крейсерский ход” и, несмотря на то, что обеспечить комфортный отрыв от “Ливерпуля” не удалось, именно “горожане” выглядят главными претендентами в борьбе за титул. Среди их козырей традиционно выделяют:

  1. Отличную сыгранность. Особенно отчетливо это просматривается на примере полузащитников. Давид Силва, Де Брейне, Фернандиньо – каждый из них не только отлично взаимодействует с партнерами, но и является настоящим связующим звеном между обороной и атакой.

  2. Фланги. Имея в составе двух таких роскошных крайних полузащитников, как Сане и Стерлинг, Гвардиола старается максимально использовать их сильные стороны. Скорость, дриблин, проходы со смещением в центр, забегания. Все это – фирменный стиль игры “Манчестер Сити”, который реально приносит результат.

  3. Длинную скамейку запасных. Благодаря этому Гвардиола может проводить грамотную ротацию и периодически давать отдых лидерам. Этим летом горожане купили только Мареза, но и этого оказалось достаточно, чтобы заметно увеличить конкуренцию в центре поля.

Теперь следить за любимыми соревнованиями можно в режиме лайв. Футбол online – 777score.ru – это только оперативные сведения, а также проверенная информация из матчей со всего мира.

В специальном разделе здесь размещены АПЛ результаты, которые включают в себя не только счет, но и другую статистическую информацию.

Развязка чемпионской гонки

Во второй половине сезона права на ошибку у команд просто не будет, поэтому им необходимо выкладываться в каждом отдельном поединке. Пройти такую дистанцию с минимальными потерями крайне непросто. Но “Манчестер Сити” в прошлом сезоне и первой половине нынешнего доказал, что это вполне возможно. Для такого слаженного коллектива главная задача – это не терять мотивацию, ведь в плане игры у подопечных Гвардиолы нет конкурентов.

Вполне вероятно, что уже в ближайших турах данное преимущество выразиться и в очковом отрыве от “Ливерпуля”. Это позволит “горожанам” чувствовать себя еще более свободно и раскованно. Следите за развитием событий на сайте спортивной статистики, и Вы точно не упустите ничего важного.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+